__Kvitka__• 10 ноября 2014

Комбез Рейма...продавать как новый или как б/у? за сколько?

Девочки...не знаю что делать, помогите советом.
Купила еще в прошлом феврале на шведском сайте сдельный комбез Рейма, за 100 евро.
Спешила, как чувствовала что курс взлетит...
Размер 98. Была уверена что будем носить, тогда носили 92, бирки ребенок оторвал, и где дели не помню даже...
Сейчас померяла...я в ужасе. Выросли! Переросли! Вроде не должна же так быстро расти (3,5 года), срочно ищу замену в размере 104...цена на такой рост высокая очень, больше 2 тыс. ((
Что с этим делать? (( Продавать? Как новый...бирок нету, меряли, по дому ходила "дифилировала". Как б/у? За сколько? (((
Досиделась называется...хорошо что осень теплая (((
Дама с собачкой• 10 ноября 2014
Продавайте, как новый, но укажите, что срезали бирки.

Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
как новый, с небольшой скидочкой, видно же , что его не носили, я так малому полукомбез купила, девочка срезала бирки , но не носили
madami• 10 ноября 2014
я бы продавала как новое но в обьявлении обязательно указать ...бирок нету, меряли, по дому ребенок ходила ’дифилировала’.((
автор __Kvitka__ • 10 ноября 2014
Спасибо, так и сделаю. Цену вот только по новому или старому курсу. Вот уже ’влетела’
дамаБезСобачки• 10 ноября 2014
Ответ для__Kvitka__
я бы поставила по новому курсу но в обьявлении написала ТОРГ УМЕСТЕН
МисисПропер• 10 ноября 2014
Он же ни разу не одетый? Тогда - как новый. А почему бирок нет в тексте укажите.
МисисПропер• 10 ноября 2014
Цена по новому курсу - вам же нужно взамен комбез купить... а по старому курсу вы комбеза не найдёте.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2014
ну судя по вашему описанию - точно будет б/у, дифилировать в квартире в теплом комбезе))), и бирки ребенок оторвал - тоже как то не очень правдоподобно. Автор, пишите по совести, чтобы потом не появлялись темы - один раз одела, пятна и катышки не заметила)
Воленс-неволенс• 10 ноября 2014
Девочки, ну как ребёнок может оторвать бирки от нового комбеза?
если комбез и правда новый - то и ставьте новый. Но что=то мне подсказывает что он в состоянии нового, а это разные вещи.

Сорока белобока• 10 ноября 2014
Ответ для__Kvitka__
почему по старому? вам что б купить новый своему , получается.ю половин надо добавить. Вы что?
Смотрите сколько сейчас стоят такие комбезы и -5..7%. Единственное, что бОльшая часть уже скупились на зиму
автор __Kvitka__ • 10 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У вас наверное девочки нету почти 4 летней...наряжаться и ’дефилировать’ они ох как любят )) Это не значит ходить по дому целый день в комбезе.
Бирку бумажнкую оторвала, я сама еще ей помогала, но пластиковый шнурок на котором она висела на месте, его надо было отрезать, ато бы дырка была, запасную заплатку и кнопки я спрятала, может найду, мы переезжали.
Я всегда все продаю по совести, делаю много фото, но это всегда или новое с бирками или б/у в состоянии нового, я нас много вещей, практически все продаю в состоянии нового.
Но бу сразу видно, если хотя бы раз стирася - светоотражатели уже стираются, на калошах появляются катышки, штрипхи которыми по земле ходили явно принимают вид бу.
Поэтому с создала тему...впервые у меня такое (((
автор __Kvitka__ • 10 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Я сама лично пмогала отрывать бирки ребенку, зачем...даже мысли не было что перерастет. Прошлой зимой носила 92 размер, в начале лета была 95. Рейма большемерит, я уверена была что будет впору!
Сейчас померяла 105 уже