Марточка• 06 февраля 2013

подскажите можно ли оплатить за садик через Приват 24?

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли оплатить за садик используя систему Приват 24? Заранее спасибо за ответ.
Аноним• 06 февраля 2013
если у вас есть счет садика, почему нет???
вводите нужные данные - расчетный, мфо и др реквизиты и платите в удовольствие)

автор Марточка • 06 февраля 2013
спасибо, сегодня попробую.
oly4944• 06 февраля 2013
Конечно!
Только так и плачу!
автор Марточка • 06 февраля 2013
Спасибо.
Strekoza!!!• 06 февраля 2013
У нас в садике требуют платежку с ощада и без вариантов.
irisjau12• 06 февраля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
у нас тоже
Pavelolka• 06 февраля 2013
У нас любая квитанция проходит.

Сарафанное радио• 06 февраля 2013
можно, а еще через него можно платить за все и не стоять в очереди.
Сарафанное радио• 06 февраля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
а Вы пошлите их в...бухгалтерию, пусть там и решают, буду я еще в ощад банк ходить нервы себе мотать
Acapulco• 06 февраля 2013
С Привата деньги не всегда доходят. Могу тихонько вернуть, а вы думаете, что оплатили. Потом долг вылазит.
Знакомые так чуть с сада не вылетели.
LavazzaM• 06 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
Знакомые так чуть с сада не вылетели.
ну могут и не уйти, конечно, если неправильно данные ввели! но деньги всегда возвращаются!
на приватбанк много недовольств, всякое у них бывает, но я очень довольна тем что ВСЕ плачу не выходя их дома, за квартиру, за воду. за свет уже с этого месяца, за телефон, за билеты на поезд, на самолет, за интернет, короче говоря за ВСЕ