Кому там слова не давали• 10 ноября 2014

Как мне ее не убить???

Девочки голова пульсирует, такая злая. Пришла свекровь в кое веке, а я с сыном гулять собиралась, говорит будь дома делай дела, я пойду погуляю. Ну ладно, у нас отношения нормальные, но периодами она меня удивляет.. Вообщем погуляли они, сыну полтора года, был на велосипеде, вижу свекровь домой идет. Сын возле подъезда слез с велосипеда, захотел на кнопки домофона потыкать. Позвони же мне и скажи выйди помоги велик забрать, нет. Вообщем завела она его в подъезд, ОСТАВИЛА возле ступенек, а сама понесла велик к лифту!!! Зная что он по ступенькам еще ходить не может сам, плюс они огромные, как сердце не екнуло оставить ребенка??????? Ввобщем в итоге разбитые губы как у Анджелины Джоли, море криков и крови... СЛАВА БОГУ, зубы на месте. Я готова ее удушить, не за то что упал - это дети, всякое может быть, но как можно было его бросить зная то что он не умеет ходить. У нас ступеньки широкие и я всегда если сын вылазит в одной руке несу велик (он от силы 9 кг) а в другой за руку веду сына.
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
У Вас девочка или мальчик? У меня мальчик, гиперактивный с шилом в попе. Вы думаете я ему не объясняю и не говорю? Тем более как раз сейчас именно тот возраст, когда у ребенка начинается ’я сам’. И ты хоть тресни. Это все врачи и психологи говорят. И я тоже маленького роста и худая, но дабы обезопасить своего ребенка, могу что угодно.

Вообщем я к чему?) да я та самая, ’долбанутая’ и повернутая на ребенке ’мамаша’
у меня гиперактивный сын. из всех подруг активнее я не видела. Но слово НЕЛЬЗЯ он четко знает.
А если бы вы физически нести все на себе как многие маленькие худенькие девушки, как бы поступали?

Lenochka_dn• 10 ноября 2014
Уважаемая, пороть горячку и не уметь сдерживать эмоции-признак незрелости!
Вы то успокоились, а вот бабушка успокоится вряд ли.
Ну а ребенок должен уметь все и падать в том числе
Lenochka_dn• 10 ноября 2014
Ну а по-поводу бед.... ой как спорный вопрос
сейчас Вы думаете , что сбитые коленки важнее всего, а потом...
не зря говорять: ’маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки’
автор Кому там слова не давали • 10 ноября 2014
Ответ дляLenochka_dn
Уважаемая, делать выводы о людям не зная их тоже не признак зрелости. Я ко всем отношусь с уважением, и к своей свекрови тоже. Я на нее не орала и даже не била) представляете?) я просто пришла на советчицу ’поплакаться’ и если бы Вы внимательнее читали, то увидели бы что со свекровью мы конфликт не раздували и все закончилось мирно и на хорошей ноте
Ответ дляШкура Шуры
Честно?) я за Вас рада (без иронии) что Ваш ребенок понимает нельзя всегда и везде) мой понимает и может слушаться, а в другой момент может сделать так как ему захочется. Это ребенок в конце концов, а не 30-ти летний мужик, чтобы все понимать.
Lenochka_dn• 10 ноября 2014
Ну вот теперь наконец-то у Вас появился смысл в этом дне (интересно чем занят ребенок пока, перефразируя вас ’долбанутая’ мамаша отгавкивается от всех, кто не написал, что Вы правы). :-))))
не нужно на людей кидаться, подумайте лучше над написанным
я во всяком случае обижать Вас не собиралась
Ответ дляLenochka_dn
Мой ребенко спит что дальше придумаете?) гавкают собаки, говорите обидеть не хотели?? И Вам не хворать