Печальки.нет• 10 ноября 2014

Красная попка, от чего это может быть?!

Дочке 1,4 года, постоянно красная попка, там где дырочка. Ходим в памперсах. Перепробовала уже все марки, а краснота проходит только от бепантена... Но постоянно же нельзя им пользоватся!
Читала что это может так аллергия проявлятся, но ничего нового не давала...
Подскажите кто то может сталкивался с подобным!
Ленивица-красавица• 10 ноября 2014
а Вы на свою загляните какого цвета!! что за бред???? нормальный цвет!

Розавенная• 10 ноября 2014
Аллергия, глисты

Как долго краснота?
Все возможно• 10 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Коко На Страже• 10 ноября 2014
А почему нельзя бепантеном пользоваться постоянно?!У нас тоже самое последнее время, нам 1.4 тоже, причины не знаю...
Все возможно• 10 ноября 2014
а не пора ли памперсы снимать в год и 4.
нам 1.2 мы давно без них только на улицу и на ночь.
поробуйте неодевать памперсы и понаблюдайте
Хочу в БАНю• 10 ноября 2014
возможно аллергия, а возможно просто реакция на памперс..
вы после каждой смены памперса дочку подмываете?
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
Снимайте подгузник дома днем - пусть ходит в трусиках и штанишках/колготах. Почему Вы решили,что бепантеном нельзя постоянно пользоваться? А оставить на самотек запущенное раздражение у ребенка можно?
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Как вариант
автор Печальки.нет • 10 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Каждый ребенок сам созревает к горшку! Мы все лето приучивались к горшку и ни фига...

АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
И у нас участилось покраснение, мне кажется что памперсы испортились (( потому что ТМ не меняли, со стулом порядок. Бепантен не спасает. Помогла присыпка с пантенолом
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2014
Глисты как вариант.
автор Печальки.нет • 10 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы не молги пройти мимо со своими язвительными комментами?!
автор Печальки.нет • 10 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Глисты как вариант.
Думаю я бы заметила их в стуле
АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Если бы сейчас было лето, ваш комментарий был бы уместен. А снять памперс когда в доме холодина.. Зачем? Чтоб ребенок простудился? Зато перед подружками хвастаться какая я офигенная мама.
автор Печальки.нет • 10 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага! Без таких ’яжемать’ нигде не обойтись))))))
Незнакомлюся• 10 ноября 2014
Может опрелости? У моей дочки такое бывает, помогает присыпка, на чистое и сухое тело.
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Думаю я бы заметила их в стуле
Не обижайтесь, но это вообще средневековья. Существуют столько видов глистов, а в стуле и то не всегда можно увидеть острицы. Сдают кал, сдают соскоб 5 раз в разные дни и еще сдают кровь - что бы увидеть уровень эозинофилов.
Маманя• 10 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Только надо учитывать, что эозинофилы еще и на аллергическую реакцию могут расти, а у ребенка автора вполне может так аллергия проявляться на памперсы.
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Я это знаю, но повышенный их уровень может сигнализировать и о наличии глистов. И надо смотреть на анализ крови, кал и соскоб в комплексе. Можно конечно же сдать комплексные анализы в Диле за 1000грн, но зачем платить больше.