Помилуйте мадам• 10 ноября 2014
Сочетается ли коричневый цвет с синим?
Например, замшевые коричневые ботинки и синие вельветовые штаны. Или синяя сумка с коричневой курткой. Ну и т.д.
Результат:
вже голосів:
74 (87.06%)
Сочетается
7 (8.24%)
Нет, не сочетается
4 (4.71%)
не знаю
Бла бла бла• 10 ноября 2014
По мне, так коричневый сочетается со всеми цветами, как и зелёный. Ведь они природные. Но главное знать меру.
Цикавенная• 10 ноября 2014
Очень хорошо сочитаются, у меня это сейчас любимое осенне-зимнее сочитание
Помилуйте мадам
• 10 ноября 2014
Спасибо всем! А то подруга убеждает, что это сочетание просто ’ФУ’. Вот я подумала, может я, действительно, хожу как чумаход
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2014
Это классическое сочетание, часто встречается в дорогих вещах, стеганых куртках, брюках для наездниц, свитерах аля денди