ПушАпница• 10 ноября 2014

По чем сейчас грамм золота на ювелирные изделия?

предложили купить мне лом золота по 370 грн за грамм, вот думаю брать или нет, какие сейчас цены?дома лома и так хватает,все никак не займусь что то сделать с него, и дома растет мальчик, ему тоже золота много не надо, может потом смогу продать его чтоли..
черная мамба• 10 ноября 2014
В магазине за 600 грн за грамм

к.Буланова• 10 ноября 2014
По 500 на заказ изделия
Схема сыра• 10 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
В магазине за 600 грн за грамм
цену за грамм нового изделия и цену лома не сравнивайте!
Автор посмотрите по чём в ломбардах принимают , вот и будет приблизительная цена лома. Дороже вам б-у изделия вряд ли удастся сдать-продать