Купила вот такие вот формочки для. печенья. Прикольные, они не только форму вырезают, но еще и продавливают картинку. Но с печеньем у меня никак не складывается... то жесткое, то невкусное, то уже снизу подгорают, а в середине еще глывке..
В магазине покупаешь, так аж во рту тает... хочу, чтоб было розсыпчатое, но при этом не сильно жирное. Такое возможно? Девочки, дайте рецептик проверенного печенья, плиз. Хочу деток радовать, а то на кой мне такие прикольные формы? Чтоб в шкафу лежали?
пы.сы. Я пеку вообще хорошо, но печенье это не мое, как оказалось... поэтому не восприимите мой комент как нубский. Мне можно писать и сложные рецепты, я пойму))) Спасибо.
Ответ дляkitty76
о! Я так и знала.... скорее о формочках спросят...
сорри, но если скажу, то обвинят в рекламе. Могу только сказать, что здесь на Кидде. ищите. без обид... а то рецепт не получу, а тапками уже закидают, тут это быстро.
формочки у меня в подписке - все никак решиться не могу...
а ссылку сейчас быстро дадут - у Вас в отзывах посмотрят ))))
Аноним• 06 февраля 2013
Моя мама всегда делала очень вкусное печенье на сметане и маргарине, можно еще ложку жира, сахар, яйца,мука, и главное все на глаз. Потом когда раскатает еще сахаром присыпет и придавит немного качалкой. Такие вкуснющие печеньки получались, все всегда рецепт спрашивали, а мама не могла сказать, так как ’все на око’.
Или еще говорила, да, все что в холодильнике завалялось.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляkitty76
А где все? Только мы с вами.... думал сейчас забросают рецептами, выберу и пойду готовить... что все мужей кормят? дело нужное, конечно... но видимо мне сегодня не светит печенюшку приготовить...
А как это вы умудрились у 4 ников купить футболки где объявления с одинаковыми названиями? Специально выискивали?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляkitty76
Ой, извините, я ищу продавца формочек и не думаю, что там отзывы и от покупателей, прошу прощения
golyachenko• 06 февраля 2013
- вот эти вкусные, я еще орехи добавляю и эти . А это для ваших формочек не подойдет но оно очень-очень вкусное и полезное (творог ведь там)
Это хорошее если нет ничего, денег нет или вы пост соблюдаете ( можно еще томатом рассол заменить)
А это на любителя (морковка ведь) но полезно вроде как
Удачи :)