барабанщица• 10 ноября 2014
Где можно в Харькове отметить интересненько 10-летие дочери в декабре?
Подскажите, пожалуйста, что-то интересное и оригинальное. Спасибо)))
Ухахайкина• 10 ноября 2014
Может и не оригинально,но мой сын ходил отмечать с друзьями в боулинг. Очень активный отдых!
барабанщица
• 10 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
в боулинге отмечали и приглашались на д.р. - поэтому категорически больше не хочет туда)))
Ухахайкина• 10 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Сыну именно 10 лет отмечали в Караване. Но для девочки ,мне кажется ,там меньше развлечений! Мальчишкам больше всего понравились лазерные бои в лабиринте. В прошлом году сыну было 12 лет - с друзьями в пейнтбол-клубе. А девочкам в таком возрасте уже сложней подобрать развлечения!