Добрый день, девочки. Подскажите, кто знает, так сколько нужно платить за куб газа? Пришла квитанция, а там не та цена по которой платила...
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
Пользуемся колонкой и плитой.
Для вас точно цена 1,182 за куб
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
1,182
а Вы, наверное, платили 1,089 за куб?
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
ну как сказали, так и платила
Объясню, я теперь профи ))) Неделю назад у меня была контролер, очень толковая женщина, вот она и объяснила, потому что я платила больше, чем должна – 1,182 вместо 1,089.
Как оказалось, нужно:
плита + КОЛОНКА = 1,182 за м
плита + КОТЕЛ = 1,089 за м
потому как потребляемость котла выше, чем колонки
Как оказалось, нужно:
плита + КОЛОНКА = 1,182 за м
плита + КОТЕЛ = 1,089 за м
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
это точно? спасибо
у контролера колонка и она должна платить больше, а у меня котел и я должна платить меньше, чем платила. А не исправляют, потому что ведь не они (газслужбы) в убыли ))) Поверьте мне, если бы вы не доплатили, то вам об этом точно сказали бы! Мне и маме тоже не говорили, что мы платим больше. Зато теперь пересчитали и платим правильно.
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
это точно? спасибо
Точно, точно, не переживайте! Женщина-работник горгаза не просто ’абы отметиться’, а умненькая и приятная, поэтому я все расспросила и записала ))))
Светлана 25• 10 ноября 2014
Нам тоже сегодня пришла квитанция,я в шоке дописали 142 куба,обалдеть можно.У нас котёл,колонка и газовая плита и платим по тарифу 1.089
Ответ дляСчастливая Счастливая
Как оказалось, нужно:
плита + КОЛОНКА = 1,182 за м
плита + КОТЕЛ = 1,089 за м
Как оказалось, нужно:
плита + КОЛОНКА = 1,182 за м
плита + КОТЕЛ = 1,089 за м
огромное спасибо
Счастливая Счастливая• 10 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
огромное спасибо
Всегда рада помочь, обращайтесь!