Летчица• 10 ноября 2014

Что накупить,чтоб деньги не пропали?

Купила порошок стиральный!Что ещё?сижу в декрете,нужно экономить
Та никада в жизни• 10 ноября 2014
сгущенку

Мозговая пилочка• 10 ноября 2014
доларів
Жерица ночи• 10 ноября 2014
одежды деткам на вырост, уж точно будет дешевле, чем в слеующем году покупать
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
доларів
Кроме долларов,уже купила чуточку
культУра• 10 ноября 2014
мозги
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Правильно!!!пошла искать
Стопудова• 10 ноября 2014
я купила талоны на заправку,ребенку одежду и обувь на 2 года вперед,чистящие,моющие
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ длякультУра
мозги
Вы уже смотрю себе купили))))
Стопудова• 10 ноября 2014
Ответ длякультУра
мозги
суда по подобным коментам,они в дефиците

tasik6• 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
где талоны покупали?
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
А как это талоны?Объясните пожалуйста!
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Стопудова!!!)))как ваш ник
4мама• 10 ноября 2014
сахар, мука, олия, крупы, масло сливочное (если есть место в морозилке), мясо - тоже в морозилку.
автор Летчица • 10 ноября 2014
Я уже не знаю как экономить(((
ПушАпница• 10 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
А талоны могут стать не действительными ?
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
А как это талоны?Объясните пожалуйста!
на количество бензина - покупаете например сейчас 100 литров. И используете в течении времени литры, несмотря на изменившуюся цену. Мы так тоже делаем.
ПушАпница• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
Крупы скорее жуке съедят
SAKYRA-000• 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
На талонах вог не має терміну дії
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Могут отдельные фирмы прекращать выдавать, но те, что выданы - будут действовать.

автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ для4мама
И на газ тоже можно,правильно?
Малинка• 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
такого не помню, муж заправляется по талонам
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Крупы скорее жуке съедят
ну не мешками же покупать
Покорительная• 10 ноября 2014
Девочки, как вы можете угадать, какая одежда и обувь нужна будет ребенку через 2 года Я на сезон покупаю, смотрю из чего вырос из чего нет. Малому 5 лет.
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
И на газ тоже можно,правильно?
на АГНКС надо спрашивать - наверное можно.
Головная• 10 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
А как это талоны?Объясните пожалуйста!
не факт, что это выгодное вложение в данный момент. Цена может упасть, талоны бессрочные только на Воге, на АЗС может закончиться топливо и вы не сможете их отоварить (маловероятно. но в нашей стране всё может быть).........Также компания может в один момент отказаться от талонов и их срочно надо будет отоварить.....в общем, именно в талоны, знаю всю специфику этого рынка. я бы много не вкладывала. Какую-то сумму может быть, и то под вопросом.
Если скидка меньше 1 грн/литр, то не сильно и выгодно. имхо
автор Летчица • 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Крупы скорее жуке съедят
Та наверное точно
Дерево береза• 10 ноября 2014
Мука ,сахар , сгущенка , порошок , мыло ,зубная ,,подсол масло . Я знаю что хочу купить ,но денег нет . До этого немного запаслась . Покупала все мешками . Теперь в магазин хожу по мелким надобностям
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Я когда на ин.сайтах сейл хороший, то гребу все подряд, несмотря на размеры - когда-то же дорастет
Головная• 10 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
И на газ тоже можно,правильно?
и на газ тоже можно. Но многие фирмы себя страхуют и в безнале скидку по талонам не предлагают, а наоборот продают по завышенной цене. А к примеру за наличку можно купить на 15 коп/литр дешевле (но от цены на заправке)
4мама• 10 ноября 2014
ещё чай, кофе