Ща как дам• 10 ноября 2014
iBank2 UA - РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ Как перевести деньги ка карточку со счёта?
Добрый день. Девочки, кто пользуется программой iBank2 UA - РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ для субъектов хозяйствования, просветите в таком вопросе. Какой документ создать и как, чтобы перевести деньги с нашего счёта на банковскую карту этого же банка. Эту операцию всегда проводили в банке, а после регистрации в этой системе хотим сами. Заранее всем спасибо))
Кусочек Сыра• 10 ноября 2014
Вверху вторая слева иконка ’Новый документ’ или Ctrl+N
заполняете реквизиты, сумму и жмете кнопку сохранить (внизу)
потом жмете кнопку подписать и отслеживаете состояние документа