Шунечка• 06 февраля 2013

А у меня муж - целитель

Девочки! Лежу третьи сутки в шоке.... Мениск . Ну с одной стороны - больно и противно. На тренировки не пойти , движения ограничены!  А с другой- все носятся..... Кушать в постель, чаечек по первому требованию, муж веь день пронянчился - то на рентген, то УЗИ, то на прием к профЭссору. Скзали нам - нужно оперативное вмешательство ( правда лапараскопия) . Я уж приуныла.... Всплакнула.... Приехали домой . Я уляглась на ложе - помирать собралась! Лежу страдаю, детей слабеющей рукой глажу, наставления даю.  А муж колдует на кухне. Я сегодня не ем...... Разгрузка. Пью клюквенный чай. Вот он приготовил чай, принес на подносе и пытался прилечь рядом. Но грация - явно не его конек. Короче .... Как ушарашил меня по больной коленке своим коленищем...... Чуть не уписалась, аж слезы брызнули!
Но- О Чудо! Боль в колене прошла!   Полностью..... Есть конечно какие то ощущения ( ак бы усталость от боли.... Оттенок чтоли), но нормально хожу, приседаю, сгинаю.
В больницу ехать больше не хочу! Муж иронизирует, но на больничке настаивает! А мне кажется - не фиг там делать.... Если утром болеть не будет - не поеду!

Всем доброго вечера!
Natali L2008• 06 февраля 2013

Простоваля• 06 февраля 2013
xena• 06 февраля 2013
Блондинка в Законе• 06 февраля 2013
Организуйте сеансы для желающих. Срочно. Пока он в ударе.
Аноним• 06 февраля 2013
Здорово))) А ведь случайностей - не бывает. Значит не надо Вам было в больницу!!!
Чукча Мукча• 06 февраля 2013
У меня зубы, у тебя ноги - здрасьте!!!
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Вплоть до больных зубов?

orel9• 06 февраля 2013
Едьте-к сожалению без этого никак.Мне тоже делали лазером-следов ноль,операция не сложная,но нужна.Я оперировалась в частной больничке-на следующий день подарили костыль и выписали.Через неделю была на ногах полностью.Но у меня болело-пипец,но мой не волшебник.Увы.
N@t@li@• 06 февраля 2013
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
У меня зубы, у тебя ноги - здрасьте!!!
Привет! Дорогая...... Я так испугалась!!!! А что с зубами?
Блондинка в Законе• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Вплоть до больных зубов?
А почему нет? Коленкой в зуб... Стоматология отдыхает
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот как то так и подумалось
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляorel9
Диагноз поставили? Не помните какой?
orel9• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Диагноз поставили? Не помните какой?
Мениск правого колена.Точно не помню-5лет прошло.Или разрыв мениска что то такое,но вариантов не делать операцию не было.И еще есть момент-оперируют не позже 10дней после травмы.У меня в киеве врач-светило индавазивной хирургии в институте ортопедии.Если надо-милости прошу.Но,я понимаю Вы не из Киева.
tolyu• 06 февраля 2013
Ну да-то Бог, чтобы всё обошлось.
Заа рассказ отдельное спасибо, улыбнулась на ночь глядя.
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляorel9
Я из Днепра! У нас есть спец, спасибо. Вот у меня - ’ возможно трещина латерального мениска’ . Как же не хочется туды лезть.....
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Ну да-то Бог, чтобы всё обошлось.
Вот и славно!
Чукча Мукча• 06 февраля 2013
Ты личку видишь?
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ты личку видишь?
Снеж , прочитала..... Ответить же шь не могу. Ты знаешь, я в начале зимы студонула нерв лицевой..... А грешила на зуб .... Приехала к врачу - он осмотрел и отправил ’ наблюдать’. На следующий день чуть подергивало глаз, пстреливало в ухе.... Короче иглоукололась и все!

Чукча Мукча• 06 февраля 2013
Передаю слова моего мужа - это у тебя элементарное растяжение. Фиксировать коленный сустав и беречь (не нагружать) не менее 7-10 дней по ситуации. А главное - меняй врача, особенно тех, которые предлагали хирургическое вмешательство. Муж бывший спортсмен.
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Целуй мужа! Спасибо! Как спортсмен спорстсмену очень благодарна! Мне тоже показалось - там работа на кассу!
Чукча Мукча• 06 февраля 2013
Мужу много раз кричали: ’Давайте вскроем - посмотрим’. А он отвечал: ’Идите все в ж....пу, я лучше брошу спорт’
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Не ну логика конечно потрясает- вскроем , посмотрим...... Он у тебя чем занимался? Я сейчас ясно не тренируюсь.... Но вот через недельку вернусь .... Микродозировано...
lunna-amar• 06 февраля 2013
Ваш муж- молодец!!!!
ладно бы если Вам потом в больнице по коленке стукнули (за деньги), а другое дело - оперативное вмешательство
у меня голова болит третий день- может попросить мужа, что бы стукнул)))
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Ваш муж- молодец!!!!
Та ну...... Может это исключительно коленный метод? На голову не подействует?
Чукча Мукча• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Легкая атлетика. Добегался до мастера спорта.
Чукча Мукча• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Или подействует не так как хотелось и ходи потом вот такая
автор Шунечка • 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Красавец! Респект! Уважаю людей спортивных......
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2013
Любовь творит чудеса)))
Mara_Kova• 08 февраля 2013
клевый рассказ))....
как горнолыжница (а тут колени это основное страдательное место) советую вам поставить копресс с уксусом (50 на 50 с водой, намочите тряпочку, положите на больное место, сверху полиэьилен и слабая фиксир повязка). Очень хорошо снимает отек с больного места. Еще хорошо ПОТОМ для эластичности связок компресс моча с пивом. Компр с уксусом вще хорошо на все ушибы, отеки....
Будьте здоровы