18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2014

Перманентный татуаж губ

Кто делал, вам нравится?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Да, делала контур с растушовкой. Смотрится как родной цвет. Я именно цвет и корректировала, с формой и объемом все ОК.

Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2014
делала,нравится
Купипупсичек• 10 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
И я))
автор 18 мнеУЖЕ • 10 ноября 2014
эх и я пойду сделаю) А оно не больно?
Доктор Варвар• 10 ноября 2014
делаю уже 3й раз, очень довольна, только последний раз губы распухли под нос-пельменьчики 3дня красовалась)
zoluwka2012• 10 ноября 2014
Девочки. я вот тоже завтра иду!!!чем потом мазать губы надо ,чтоб зажили быстрее и нужна ли потом коррекция?если да-то когда?
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2014
Больно,когда ’контрольные’ наметки делают,без анестезии.Потом эмлой ,по-моему,обработали и можно подремать. Вот чем потом смазывать я уже не помню.Коррекцию я не делала ни разу.
Хомяк с пастой• 10 ноября 2014
я делала сам контур. Первый раз почти полностью пигмент исчез. Пошла на коррекцию, сделала темнее и все нормально теперь.
Хомяк с пастой• 10 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
эх и я пойду сделаю) А оно не больно?
я делала и брови и губы. То губы намного больнее.