Аноним• 20 июня 2012
Хто користувався послугами Інтайму?
Будь ласка,поділіться враженями!Відкрилась у мене в місті,хочу спробувати,як там!Дешевше чи дороще ніж Нова Пошта/Укрпошта?
Аноним
• 20 июня 2012
Так,хочу попробувати.А там можна зі своєю упаковкою?І що потрібно адрес чи що?
Аноним• 20 июня 2012
Автор, Вы же не новенькая.. Пользуйтесь поиском.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6491
Аноним
• 20 июня 2012
Я интайм не люблю. Обслуживалась на трех складах-везде сотрудники позволяют себе курить в помещении-это жирный минус. За 4 года работы с УП и 2 года работы с НП ни разу не было накладок, за 2года работы с интаймом- 1раз не туда завезли, 2р потеряли(1 моя посылка, 1-подруги)и-ооочень долго. В пятницу зачастую машины уже не ездят. Если мне отправляют пон-вт, получаю не раньше пятницы, если ср-чт, то бывало, что только в след. вторник
интайм обожаю
а отличие от новой почты, всегда приветливые, программа никогда не виснет, не накурено как в НП
посылочку всегда за бесплатно упакуют)))) дешевле и быстрее НП однозначно!!!
на НП постоянно очереди, работники еле ползают, 1С то виснет, то вырубается, ещё и сперли часть посылки!!!
и сами посылки приходят, если в коробке, то измятые, грязные или облитые чем-нибудь, один раз даже чернилами!!! очень жалею что у нас открылся их склад, до этого на ин-тайме ниразу проблем небыло
посылочку всегда за бесплатно упакуют)))) дешевле и быстрее НП однозначно!!! на НП постоянно очереди, работники еле ползают, 1С то виснет, то вырубается, ещё и сперли часть посылки!!!
your style• 21 июня 2012
Не люблю интайм, но иногда приходится пользоваться. Один раз утеряли посылку весом 33кг на сумму около 4 000 грн, хорошо,что застрахована была, вернули страховку, посылку не нашли. А еще- как не приду- всегда очередь, один работник- и грузчик, и оператор.
Ответ дляИфсения
интайм обожаю
У нас с точностью до наоборот
Зина с магазина• 21 июня 2012
Интайм в моем городе имеет 2 склада, Новая Почта до сих пор не открылась. Я очень довольна, за 2 года работы с интаймом подружилась со всеми работниками. Сотрудники очень отзывчивые - всегда идут на встречу, очень помогают во всех вопросах. Когда нет времени, могу оставить посылки и список - они сами отправляют, и по телефону вечером номера деклараций продиктуют, чтобы лишний раз я не бегала. Если груз оплачиваемый, а у меня бывает денег нет с собой отдают без оплаты, а я на след. день приношу. Если не на тот склад Интайма на окраину города мне отправляют посылку, то всегда сами привозят на мой склад в центр города. Я очень довольна. Я думаю, у меня такие отношения потому что я со всеми уже знакома и они меня знают. Для чужих все по регламенту.
Минимальная оценочная в Интайме 50грн, на НП 400грн. Если у нас откроют НП, получать и отправлять все равно буду стараться Интаймом.
Аноним
• 21 июня 2012
А як з цінами?І що потрібно щоб послати посилку?
В мене місто маленькепочатку користувалась лише Укрпоштоюпою(2 роки),потім відкрилась НОва Пошта а тепер ще й Інтайм)Тепер навіть не знаю чим корист.)
Аноним• 23 июня 2012
Очень нравится работать с Ин-таймом - дешевле почти два раза за НП, но дороже чем Укрпочта и последнее время, быстрее чем НП.
Сеточка• 28 июня 2012
Дешевле чем Новая почта, но не намного, на пару гривен. На нашем складе, не знаю как у других, фирменных упаковок бесплатных нет, отправитель сам упаковывает как хочет. Груз идет не много дольше( 1-2 дня), чем Новая почта. Самая выгодная( по ценам) курьерская служба - это Деливери!
Аноним
• 05 июля 2012
дівчатка в мене зараз така проблема відказались на новій пошті від посилки(я наївна відправила наложкою) дуже просили,див.по номеру їде до мене а мав оплачувати покупець то що мені тепер треба буде оплачувати пересилку туди і назад?
Ответ дляАноним
Так может это деньги назад к вам идут? Они придут с тем же номером что и посылка.