16 июня 2012

По поводу ТК Интайм

Девочки, на сайте  что-то не могу найти внятного... там такая же система как на НП - ФИО, номер моб и номер склада? А то НП задолбала меня своими тарифами (менее 16 грн за посылку не плачу) Слышала, что Интайм дешевле.

Поделитесь  информацией:)

Gabdasha 16 июня 2012
еще дешевле Деливери, посылка, которая на НП стоит 16грн, на Деливери плачу по 9грн.
Аноним 16 июня 2012
Сейчас и Ин-тайм поднял тарифы. Сейчас Укрпочта самой дешевой оказалась
ivyshka 16 июня 2012
у нас интайм 12-14грн. не до 1 кг посылочки...
система та же
ivyshka 16 июня 2012
на укрпочте у нас бесценными не дают отправлять(самая дешевая бандеролька 9-13грн..смотря какая "клава" там сидит)
автор Аноним 16 июня 2012
а какая минималка по стоимости у них?
Наездница 16 июня 2012
интайм(перевод.-во время, в срок) совсем оказался не во время, посылка по области шла 3 дня,да и номер склада перепутан был(при сортировке- как они сказали).Сказала себе,что третьего раза не будет,и не работаю с этой компанией, насчет цен тоже разочаровали:посылочка 300гр,-12грн.Персонал не вежливый,за свои ошибки даже не извинились.Отправлю своему покупателю, только по большой просьбе, заранее предупредив о возможных проблемах.
Предпочтение НП(т.к. везде есть) или Деливери( посылки в основном 9грн).
ivyshka 16 июня 2012
ну персонал везде разный.. а ошибки бывают у всех(((
Льва 16 июня 2012
За 1год Интайм потеряли 1 мою посылку, 1-подруги. Часто,ИМХО.
Дарьюшка 17 июня 2012
у меня Интайм (внимание) украл 3 литра сгущенки. Фу как низко и подло, нашли что украсть. Ходила за своими 65 грн целых 2 месяца.. с тех пор с ними не сотрудничаю.
babybaby 17 июня 2012
интайм колхоз.
пришла мне смс - груз пришел. ехать мне через весь город. прибыла. груза нет. в итоге только через 4 дня его получила. это нечто
переправляем им только крупные грузы и всегда страхуем.
lili12345 17 июня 2012
Отправляли коляску Интаймом, люди получили всю в мазуте и с отломанным креплением на колесе. Лучше уж НП или Деливери.
babybaby 17 июня 2012
а забыла сказать что это было зимой, я подскользнулась у них на рамке, реально чуть не улетела вниз головой с полутораметровой высоты а потом еще и еле прошкреблась к операторской будке - было нереально скользко даже в моих валенках
сделала оч вежливо замечание оператору - в ответ такой потоп позитива, что пришлось звать менеджера.
mur-mur_ 17 июня 2012
интайм на 1-2 дешевле чем нп, но качество( Несколько раз получала посылки в безобразном состоянии - как будто слоны по ним потоптались - там белье в коробочках, коробки можно выбросить, тогда возникает вопрос как им можно что-то хрупкое доверить. Склад, какой-то гадюшник, противно зайти, грязь, вонь, что-бы добраться до оператора, нужно пройти через груду чужих посылок, стараюсь интаймом не пользоваться.
mur-mur_ 17 июня 2012
хотела сказать на 1-2 грн. дешевле
Арийа 17 июня 2012
НП на данное время порядком оборзели, Интайм - колхоз полный(я незнаю за что они там вообще отвечают), такое ощущение , что они выбирают самых невоспитанных, грубых и необразованных операторов((( Сейчас почти на 70 % перешла на Деливери, очередей нет, посылки просто мега-дешевые - заказывала дочке велосипед, пришел коробок достаточно внушительных объемов и тяжеленький(кг где-то около 10), так вот за все я заплатила 16 грн)))) На НП вышло бы все 50 грн
karo237 18 июня 2012
Интайм ненамного дешевле, но сервис и способы доставки оставляют желать лучшего. Из трех полученных мной посылок через Интайм ДВЕ были повреждены. Больше туда не хожу.
karo237 18 июня 2012
Интайм ненамного дешевле, но сервис и способы доставки оставляют желать лучшего. Из трех полученных мной посылок через Интайм ДВЕ были повреждены. Больше туда не хожу.
Фиона Шрековна 02 января 2013
Сейчас Интайм увеличили страховку до 200 грн и минимальная стоимость у них 13 грн, но это без пакета. У НП пакет включен в стоимость, у Интайм, если покупать их фирменный пакет, будут те же 15-16 грн. И тяжелые посылки не всегда отличаются. Я недавно получала Интайм мешок одежды 30 кг так они мне посчитали не вес, а объем, и вышли те же 64 грн как я всегда на НП по весу платила... Так что думаю, для тяжелых малогабаритных посылок Интайм выгоднее будет, но стоит запастись мерной лентой, т.к. объемный вес очень часть завышают