Ресничный червь• 10 ноября 2014

У кого мужья/парни КОЗЕРОГИ по гороскопу? опишите в двух словах характер.

На морозе• 10 ноября 2014
пипец.. молчун, упертый, хазяйственный, честный.

Анти-аноним• 10 ноября 2014
Принципиальные психи-задроты
Нетутешня• 10 ноября 2014
так слово ’козерог’ как раз из двух слов образовано Что вам еще надо?
anonimka• 10 ноября 2014
Оч хозяйственный, упрямый, не злопамятный, часто меняет свое мнение
Ниф_ниф• 10 ноября 2014
Слава Богу уже не муж! В двух словах: козёл рогатый.
А если, в трёх то: псих, врун и эгоист.
Запароленое одеяло• 10 ноября 2014
у меня говорун... весельчак, добрый, надежный, упрямый, настойчивый.... но за ним как за каменной стеной
Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
=100 сынок такой))
Я вся ваша• 10 ноября 2014
Преданный, честный, любит много болтать, быть в центре внимания.
Всё в дом, всё семью несет. Не конфликтный, упрямый, но не идет на спор, просто остается при своём мнение или делает в итоге по своему.
Бабульция• 10 ноября 2014
Под всем сказанным подпишусь )))
Из положительных черт - обязательный, хозяйственный, семейный.
Из отрицательных - упертый, обидчивый, мнительный, ревнивый

Ща как дам• 10 ноября 2014
развелась к чертям.
автор Ресничный червь • 10 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
хух! ну хоть один комент позитиФФный !) читаю и вшоке) честно девушки))))
Ластоноша• 10 ноября 2014
планировать любят,самые лучшие семьянины
автор Ресничный червь • 10 ноября 2014
в шоке! БЛИН! ))))
Ластоноша• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
на позитиве
и меня переучил, теперь тоже стараюсь
САМЫЕ ЛУЧШИЕ
МУЖИКИ ДЛЯ ЖИЗНИ
Я вся ваша• 10 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
+1000
Откушу что там торчит• 10 ноября 2014
Честный,добросовестный,хозяйственный(руки из нужного места),надёжный,верный-это из плюсов)
Из минусов-упрямый,недоверчивый,молчаливый,обидчивый,жёсткий,упрямый,упрямый.Короче,упрямый в кубе))
автор Ресничный червь • 10 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Принципиальные психи-задроты
ОБОЖИИИИ..
Капитанша• 10 ноября 2014
хозяйственный, любит порядок во всем. много говорит.’Все знает, только не летает’-всегда на все вопросы есть ответы
автор Ресничный червь • 10 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
на позитиве
и меня переучил, теперь тоже стараюсь
САМЫЕ ЛУЧШИЕ
МУЖИКИ ДЛЯ ЖИЗНИ
а кто вы по гороскопу?

Ластоноша• 10 ноября 2014
они мужчины в квадрате
с жизненной позицией
лидеры
Ластоноша• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
а кто вы по гороскопу?
тоже козерог
у нас дни рождения рядом
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Хороший семьянин, верный, но мега упрямый. Кстати планировать не любит все делает в последний момент, но это мне кажется издержки воспитания)
natali n.• 10 ноября 2014
В двух словах - только не козерог!!!! Провстречалась с парнем козерогом 5 лет - сказала больше ни каких козерогов, а нет вышла за муж за козерога - тоже самое - характер ужас - упертый, псих!!! ЗАНУДА!!!! во всем разбирается, лезет со своими советами в каждую дырку !!! (даже в грудном вскармливании но однозначно хороший семьянин, очень любит деток !!! очень хозяйственный, честный - но иногда так мешает его честность
А самое прикольное чуть сына -козерога не родила, к счастью стрелец родился!!!
Ластоноша• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
а кто вы по гороскопу?
разнообразие нужно им создавать постоянное
стараться
он - в центре обожания
Ростки жимолости• 10 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
тоже козерог
у нас дни рождения рядом
и мы оба козероги... это такая смесь.....
автор Ресничный червь • 10 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
стараться
он - в центре обожания
Я поняла . спасибо! )
Ластоноша• 10 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
я бы не с козерогом не смогла бы уж очень рациональная
смотрю на него и стараюсь над собой работать,и он так же
Язвочка• 10 ноября 2014
могу одним словом - пипец. Хотя вижу, тут уже описали.
пс У меня не муж козерог, я сама такая. Но судя по статистике, и по подружкиному мужу, разница м-ж здесь не существенна.
Чижик Пижик• 10 ноября 2014
А кто лучше-дева или козерог?(мужч.)
дамаАмстердама• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
И мой тоже все для дома, для семьи, ценит меня и дочек очень, любит безумно, щедрый. Не любит спорить, всегда остается при своем.