помогите найти в продаже
Ополаскиватель от пародонтоза Доктор Биокон ромашка и календула 250мл
обыскала все ближайшие магазины - нет, не поставляют пока и не известно будут ли в дальнейшем.
девочки, миленькие, подскажите где есть в наличии, пожалуйста. Киев.
2010nastunya• 10 ноября 2014
это Донецкая продукция, пока завод не работает, мне в магазин уже давно не поставляют(
Ответ для2010nastunya
я не могу подобрать ополаскиветь, все нынче такие ядреные, я как змей горыныч...
а вчера листерин сенситив попробовала и побежала по делам. через 10 мин на улице думала меня вырвет на тротуар ((( специфическое ге