italy_instashop• 10 ноября 2014

Развод о выигрыше автомобиля!!! Все внутри!!! Будьте бдительны!!!!

Просьба всем получившим подобное СМС не верить и не перечислять никаких денег!!!

СМС, которое я получила - внутри!

Сайт написан бесплатно, это развод
В компании Hyundai никто и знать не знает о розыгрыше автомобиля.

Те, кто присилают смс очень уверенно все рассказыват и ты реально начинаешь верить в удачу.
Для получения приза меня попросили перевести 1% (1860 грн от цены автомобиля, который я выиграла) на их счет, после чего - ехать в Киев и забирать тачку. Гарантий, что мои деньги не пропадут никто не дает, кроме того, что на их сайте (http://hyundai-ukravto.at.ua/index/uslovija_akcii/... ) есть фото лицензии и отзывы победителей.

Я не дурочка решила узнать у официальных представителей о розыгрыше. Никто ничего не знает.

Короче, не ведитесь! А если Вам пришло такое сообщение - звоните в колл-центр СБУ и оставляйте полную информацию, дабы никто больше не страдал от таких уродов.

Пишу на нервах, сами понимаете...Поэтому если у кого есть вопросы - пишите, отвечу.

Благо, мозгов хватило не кинуть на радостях этим ушлепкам денег.
Nicca• 10 ноября 2014
как можно повестись???

автор nice-price • 10 ноября 2014
Как добавить в ТОП, чтобы все увидели??????
Штука важная. в наше время 1800 - не копейки.
автор nice-price • 10 ноября 2014
Ответ дляNicca
как можно повестись???
народ ведется!!! Эйфория - штука такая.
Я вот только месяц назад права получила и езжу на Нексии, потому с радостью бы обменяла за 1800 ее на Хюндай =)))
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
ооо..мне не так давно Шевроле пытались подарить=)
точно так же..’На ваш номер выпал приз...’
я как-то не отреагировала...надо было реально в сбу стукануть на этот номер
автор nice-price • 10 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
я позвонила. Сказали, что на этот номер уже много жалоб. И что многие люди перечислили деньги.
KateFrosty• 10 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
И я сегодня Шевроле Лачетти выиграла ))) Смеялась долго...
albana_ab• 10 ноября 2014
мне тоже шеврон предлагали))) и не раз

зашла на сайт, где типа вся информация - дураку понятно, что это развод
lenok35• 10 ноября 2014
тю, старый развод. мне ещё года 2 назад приходило подобное.
chopardsport• 10 ноября 2014
я вообще не верю не в какие выиграши
бесплатный сыр в мышеловке

мама-ляля• 10 ноября 2014
укравто, по моему, хюндай вообще не продают и не имеют к этой марке никакого отношения
автор nice-price • 10 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
ну вот для знающих - еще одно подтверждение того, что это развод.

Да и сайт, написанный на at.ua - это вообще. Но все равно - знаете, как заиграло в одном месте в момент ’выигрыша’
AnnnMary• 10 ноября 2014
Я сегодня от киевстара фольксваген поло выиграла
пришла смс с номера 80639875266
важливе смс від київстар!Вітаємо!Згідно акціі ’Більше днів,більше авто’Ви стали власником VW Polo від київстар.Інфо:Київ,буль.Перова 3б.тел 063 2590786
Интересно в чем развод
автор nice-price • 10 ноября 2014
Ответ дляAnnnMary
пришла смс с номера 80639875266
Интересно в чем развод
позвоните, узнайте. если разво - звоните в СБУ в горячую линию. Не думаю, что стоит молчать, если это кидалово.
автор nice-price • 10 ноября 2014
Ответ дляAnnnMary
пришла смс с номера 80639875266
Интересно в чем развод
А Вас не смущает, что Киевстрав в качестве контактного телефона ’Лайф’ указывает? :)
Di-lana• 10 ноября 2014
а я в пятницу Форд выиграла ))
AnnnMary• 10 ноября 2014
Ответ дляnice-price
звонить не буду.Кто его знает,что там за номер,вдруг все деньги снимет((Муж придет,позвонит на горячую линию.
AnnnMary• 10 ноября 2014
Ответ дляnice-price
Чесно говоря я даже не заметила))Это только что пришло,я впопыхах прочитала
Пока младшего покормила,старшего,уроки сели делать,есть свободная минутка,села советчицу почитать,и тут Ваша темка самой первой попалась))