Дерево береза• 10 ноября 2014
Бактериофаги в лечении стафилококка, подскажите, дорогие!!!
Девочки, очень прошу, кому что известно, подскажите!
Как лечить ребенка, возраст 5 месяцев? сколько времени, каким именно бактериофагом?
Мы уже лечили антибиотиками 4 месяца назад. Но с того времени мучаемся. То запоры, то поносы. Какашки зеленые. В попе образовалась огромная рана от частых испражнений и от того, что какашки едкие. Я уже так устала. Сегодня увидела эту рану, то аж плохо стало. Живое мясо((
Очень хочу попробовать лечить бактериофагами, слышала, что это эффективно. Поделитесь опытом, пожалуйста!!! Послушаю и тогда хоть буду знать, есть надежда вылечиться или антибиотики был единственный выход, а теперь только терпеть...
МинерАлочка• 10 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
и хирург, и педиатр сказали, что это все от едких какашек. Назначили Лактовит. Но он вообще не помогает. Немного Энтерол помог месяца 2 назад. А как перестали давать, то все опять началось.
Если вам помогают пробиотики, значит дисбактериоз есть однозначно. Нам очень помог в свое время бифиформ, причем не детский, а для взрослых. Давала долго.
Дерево береза
• 10 ноября 2014
мы пробтотик Энтерол давали больше месяца. Боюсь продолжать давать его. И так очень долго...
МинерАлочка• 11 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
Пробуйте хилак-форте, а после него пробиотик через полчаса. Схему давала нам киевский врач-инфекционист. Хилак создает среду, при которой пробиотики приживаются. И пробиотики можно давать долго, но они могут не заселяться в кишечнике...Нам такая схема помогла вылечить дисбактериоз и, как следствие, умньшить проявления атоп.дерматита