Сижу на стуле• 10 ноября 2014
Вести в сад или нет?
У ребёнка был ларингит. Без тем-ры, без соплей, просто после басейна ( первый раз) малая кашляла-кашляла и накашляла ларингит. В саду + дети кашляют, но ОАК показал, что нет ОРВИ. Так вот малая с среды дома. Сегодяг раз 5-6 кашлянула, надеюсь остаточными кашлями. На работе ( неофициальной) уж и так "счастливы" мосими отгулами((( Вот думаю вести малую завтра или нет? Врач справку ещё на сегодня дал, что идти можна.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Если врач слушал и сказал, что все норм - ведите.
он слушал-справку дал в сад, но мня смущает что она как бы ещё покашливает((
Королева красоты• 10 ноября 2014
А ларингит ли это был? Может реакция на хлорку в бассеине. Я долго не могла понять почему ребенок кашляет без соплей и прочих признаков орви