Аноним• 06 февраля 2013
Де і як Ви святкували свое 30-ліття?
ОСЬ І ДО МЕНЕ ДОБРАЛАСЬ КРУГЛА ДАТА)ОТ НЕ ЗНАЮ ДЕ Б ВІДСВЯТУВАТИ.ЩОБ ЗАПАМ"ЯТАЛОСЬ НАДОВГО МЕНІ ТА МОЇМ ДРУЗЯМ.А ЯК ЦЕ БУЛО У ВАС?
P.S.ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ НА ДНЯХ;)
Аноним• 06 февраля 2013
Я ещё не доросла, но уже скоро. Я онозначно буду нанимать тамаду, чтоб не было попойкой.
Аноним• 06 февраля 2013
А я с любимым рванули во Львов и там отметили. Романтика
. А по приезду отмечали с родными, друзьями и на работе!
Аноним• 06 февраля 2013
Ой я весело.В Берлине умудрилась отравиться нашей(!) водкой,но погуляли здорово.А еще муж мой где то нашел песню Сектор газа ’мне сегодня 30лет’ и поставил мне ее в немецком ресторане.Я офигела.
И я с мужем вдвоем в ресторане!!! При наличии двоих детей, младшему было год и пять, я ещё кормила, это было ..... ну как на луну слетать ,что ли )))
Правда у нас был не ужин, а так, утренник. Т.к. в 9.00 сися должна была быть дома, а она блин почему то именно в этот день перестала отстёгиваться ))))
Аноним• 06 февраля 2013
а мы с мужем уехали на 5 дней вдвоем в Одессу, ребзя бабушке, а сами отдохнули)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка

Аноним• 06 февраля 2013
А я планировала нечто грандиозное... еще когда отмечала 29
А потом забеременела неожиданно третьим ребенком... и отмечала 30 лет с новорожденной дочкой дома в режиме круглосуточного ГВ
Но то мелочи! Подумаешь, я просто перенесла свои 30 на два года
Отметила 32 в ресторане с подругами - девишник устроили - потом еще до глубокой ночи шарились - пили кофе, катались по городу (одна из подруг была трезвая за рулем), смеялись и валяли дурака.
Осталась довольна таким праздником на все 100
Хотя... с удовольствием отметила бы с мужем - но кто-то должен был посидеть с детьми
Это был его мне символичный подарок на день рождения
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 06 февраля 2013
Ресторан на 30 человек) музыка, ведущие, конкурсы, подарки) весело было) вспоминаем уже год))))
Аноним
• 06 февраля 2013
Супер!Ви такі всі молодці! Напевно підемо все-таки з друзями в бар-дискотеку
Аноним• 06 февраля 2013
Мужу отмечали в прошлом году в ресторане, нанимали DJ устраивали дискотеку 80-х с конфети и светомузыкой, на первых 2 часа застолья звали тамаду, делали проф. фото сьёмку. Но я ещё тогда решила что свои 30, а они в марте отпраздную у моря, и вот мои 30 я встречу в Дубаи возле океана.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
хвастуха
Аноним• 07 февраля 2013
мы тоже уехали с мужем вдвоем в Вену. Нагулялись! Дочке было в то время год и 9 месяцев, так что это был наш первый опыт по оставлянию ребенка на бабушку. здорово. отдохнули, насладились гуляниями за ручку и кофеечком:)