ХуАнита• 10 ноября 2014
Оплата частями через ПриватБанк - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА!!!
Взяли данную рассрочку в августе месяце. Заплатили 1,9% от суммы, получили товар. 3 месяца снимало сумму как заявлено в договоре. И тут бац. В ноябре снимает на 100 грн в месяц. Как в итоге в ходе длительных разбирательств, 1,9% снимает каждый месяц от всей суммы. Тоесть взяв в кредит холодильник за 6000 грн, я по факту переплачиваю около 2500 грн!! Я просто в шоке!!
Я бы в другом любом банке оформила бы кредит на более выгодных условиях!!
Надеюсь никто больше не попадет на их уловки!!
Рыжая бестия• 10 ноября 2014
спасибо.
Как раз хотела взять маме мультю на ДР.
Лучше возьму рассрочку в комфии не буду оплату частинами рассматривать
Как раз хотела взять маме мультю на ДР.
ХуАнита
• 10 ноября 2014
В договоре написано, что 1,9 от суммы. А оказывается, 1,9 каждый месяц
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Это не оплата частями!!!!Это мгновенная рассрочка!!!Я сотрудник банка и по оплате чястями говорю вам 100 % что вы ничего не переплачиваете, при условии, что каждый месяц вносите на кредитку положеную часть и у вас там ранее небыло задолженности.Вы путаете 2 разных кредита!Разберитесь сначала, а потом делайте выводы!
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
а мы брали всё нормально
и у Вас сумма сошлась?? ТОесть у Вас один раз сняло а потом каждый месяц равные суммы?
Очень добрый аноним• 10 ноября 2014
Автор надо внимательно читать ,ЭТО РАССРОЧКА А НЕ ОПЛАТА ЧАСТЯМИ!!!!!!!
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я пол часа разбиралсь с банком, и с руководителем и он уверен, что при оплате частями снимается 1,9% каждый месяц от всей суммы
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Вы на какой срок брали? Если на 12 мес. То переплачиваете, если на 7 мес. нет, это в НАШЕМ случае такие сроки на ту сумму,что мы взяли. У Вас могут быть другие сроки. Они обязаны были Вам предоставить информацию Мы хотели на 12 мес. но чисто случайно узнали,что тогда переплатим, а если на 7 мес. по без переплаты.
Трусиковед• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
всё сошлось, ничего лишнего не брали....пользовалась уже 4 раза
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 1,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
Покупайте товары в рассрочку до 24
месяцев с небольшой ежемесячной
комиссией — 1,9% от стоимости товара.
В обычных и Интернет-магазинах
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Что читать??? У меня в договоре указана сумма ежемесячного платежа! я 3 месяца платила. А на 4 с меня сняло 1,9% и сказали, что предыдущие разы была ошибка и досчитают!
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ
Покупайте товары в рассрочку до 24 месяцев
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
без комиссий и переплат, в обычных
и Интернет-магазинах
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Или у вас Мгновенная рассрочка, или Вы внесли на карту средства позже и оплата прошла в счёт кредитных средств с карты, то есть к сумме +4 %
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Не надо мне копировать тексты. Я рассказала как у меня было. Если сдесь есть сотрудники банка, я готова в личку написать номер телефона для связи, чтобы они опровергли информацию...
Бубль Гум)• 10 ноября 2014
у нас 4 покупки было на приличные суммы. все на 6-7 месяцев. ни каких переплат. и сейчас 2 выплачиваем. нормально все. у вас какие сроки выплат? может от этого все зависит.
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня мгновенная растрочка была на приобретение холодильника, мне прислали договор с указанием ежемесячного платежа и единоразовой комиссией в 1,9%
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
24 месяца и стоит в договоре четкая сумма
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Только закончила 6 мес платила за мобилку. З200 раскидали на 6 мес по 533 грн. Но снимали не 533 а примерно 560 т.к. средства кредитные, с кредитки и типа как % за снятия любой другой кредитной сумммы свыше 500 грн.
Лепешечка• 10 ноября 2014
Есть оплата частями - без процентов.А мгновенная рассрочка - другой совершенно кредит - процентный. Плачу диван за 3400 на 18 месяцев по 263 грн отдаю 4,734.Тоже перепутала...
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
так как можно перепутать. Понимаете, есть договор, в котором указана сумма. 3 месяца снимает по договору сумму а на 4 снимает с процентом.КАК?? Если бы знали, то погасили бы все сразу!!
Брали на 5ОК, мгновенная растрочка.
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
я сотрудник банка, но вы думаете мне больше делать нечего как сейчас с вами разбирать ваши проблемы??? да уж насмешили
да здравствует клиентская поддержка 3700
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
спуститесь вниз, там есть калькулятор по Мгновенной рассрочке и оплате частями и посчитайте
ХуАнита
• 10 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем мне что-то считать, если мы с банком договор заключили??? Зачем он нужен, если снимаю сколько хочу??
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
вот с сайта ПБ В чем принципиальное различие между «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка»?
’Оплата частями’ - Вы не платите никаких комисий, ’Мгновенная рассрочка’ - комиссия для Вас составляет 1,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей. УКАЗАНО ежемесячных !!!!!