Человек закрыл недавнюю тему о выкупе за копейки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-690327
кинув в конце пару ссылок на свои объявы https://www.kidstaff.com.ua/tema-11302358.html
Чтобы никто не потерял денег перед НГ и чтобы не создавались подобные лохотроны, предлагаю обратится к админам.
Что получается реально - минимум 5% (я и под 5 не нашла) и 4% Пэйпал. Но на сайте немеряно новичков, попасть на этот лохотрон очень легко, не зная таких тонкостей.
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
Я наверное очень жестокая и циничная, но мне совсем не жалко тех лохов, которые попадутся на эту халяву.
Фима Собак• 10 ноября 2014
не буду открываться-я посредник и покупаю под 10% и так как писал автор я не знаю кто может выкупать под 0 или 5% люди делают работу и что то хотят за это получить,а те сайти можно купить только с американских карт а Мейсис еще и на реальный американский адрес(квартиру) и даже 5% для американца это сущие копейки и они покупают под них так как параллельно еще имеют заработок основной-а те кто именно посредничеством зарабатывают(американцы) они берут 10% за свою работу...но не под 0% же человек будет светить свою карту и свой реальный жилой адрес,что бы при этом ни чего не заработать!!!
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Каждый лохотрон - найдет воих лохов.
те, кто ищут минуса, там где их в природе быть не может, свое найдут
и потом будут тут рыдать
Магиня• 10 ноября 2014
вчера моя посредник macys под 0 выкупала, но это исключение, H&M так вообще процент выше обычного
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
5% берут только на оптвых уловиях.
Вы правы, ни один американец не купит под 0%, так они привыкли за работу деньги получать
это мы выросли в совке и привыкли, что нам не платят должным образом и мы выискиваем минуса, считая что на нас зарабатывают
хотя это работа
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
со скидкой? или просто 0
Ответ дляФима Собак
Вот-вот.
Я просто, когда начинала делать заказы, я не понимала ничего, забила например Мэйсис и выбрала посредника. Жаль людей перед праздниками просто.
Кнопкотык• 10 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
надо быть дураком полным, чтобы без рейтинга заказывать у человека
Без рейтинга могут быть новички... Это же не значит, что они обманут. Как же заработать рейтинг, если никто заказывать не будет ?
Ответ дляКто крайний?
со скидкой? или просто 0
Знакомая занимается H&M. Говорит, что головняк еще тот. И много брака/не того приходит, по сравнению с другими сайтами. А сколько вопросов - ’а где мой товар’, ’почему так долго’? Все знают, что H&M - это сложный сайт. Кто будет работать в ноль, трепать нервы, заниматься постоянными переписками и потом сортировкой, упаковкой и рассылкой всем за ноль?
Ответ дляКнопкотык
Согласна. Все мы били новичками. И у меня были более выгодные цены, чем у тех, у кого есть рейтинг. Специально скидывала, чтобы начали покупать.
Ответ дляКто крайний?
5% берут только на оптвых уловиях.
хотя это работа
Ну, американцы, это же наши там))). Но под ноль никто не купит. Какой им смысл?
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
а еще, те, кто считают, что могут сломать рынок.
а потом и себе проблемы и клиентам
Магиня• 10 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
со скидкой? или просто 0
выкупала по цене сайта, т.к. сайт давал дополнительную скидку, которая и шла ей, как комиссия
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
это вполне понятно тогда
Фима Собак• 10 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
У меня как у новичка на этом ресурсе ни когда не было такого веса и 0% только на те сайты с которых каждый может купить,а там говорилось о сайтах которые только с американской карты могут купить.а это совсем другая история!!!Рейтинг надо качеством зарабатывать,а не тем,что работаешь в минус . Так можно не работать а платить реальным людям деньги,что бы они ставили вам отзывы )))
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
100%
даже видела тут на сайте - 100% куплены страницы с рейтингом, так как продавец один, а отзывы совершенно на другое имя
Лама_мама• 10 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Лично я, покупала, покупаю и буду покупать для своей семьи самостоятельно, НО... со сложившейся ситуацией не могу покупать в прежних объемах- поэтому ищу компанию под минус и без рейтинга!!!!
кого-то обманывать и в голову не приходило!
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
речь идет прежде всего о саморекламе своих ’сверх’ условий
читайте о чем идет речь
и поверьте, это не для себя покупки)))
читайте о чем идет речь
и поверьте, это не для себя покупки)))
Попижёновна• 10 ноября 2014
Данный хлопчик,а ему 19 лет. Прославился на ШУ,именно он там защищал мошенничу-американку,которая кинула людей и своего оптовика на деньги. У меня чувство что именно они вместе сейчас и промышляют!
Пьяная вишня• 10 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я мыслю по другому. Автор я лично была приятно удивлена прочитав вашу тему. Я тоже была в ситуации когда заказала НМ под 5% еще и заказ делала не себе, а сестре. А потом после заказа уже прочитала на советчице что этот магазин проблемный и другие нюансы. Заказ пришел через месяц. За это время я столько перенервничала, так как многие мне написали, что мол если вы заказали под такой маленький процент то на вас так доберут весом, что мало не покажется. Но мне повезло и девушка оказалась порядочной. Но я искала не халяву, а просто небольшой процент за услуги. Согласна с автором время сейчас такое все экономят и ищут приемлемые условия. При чем здесь лохи? Люди действительно по незнанию так как и я сделают заказ и попадут. Мне тоже жалко новичков. Мамы есть с грудничками , у которых может пока нет времени разобраться со всеми тонкостями заказов с иностранных сайтов. Автор я вас поддерживаю, вы хороший и порядочный человек

Ответ дляПьяная вишня

Спасибо большое))). Если бы почаще такие разведчики блокировались, меньше бы разводов было. А новички в основном да, с грудинками. Только тогда появляется время пошариться по сайтам и понять, что и как.
Чебуратор• 13 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
дайте ссылку на тему мошенницы-американки, плиз