ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Подскажите по костюму Зима. Моей по роли нужно быть . А она хочет в коротком...
Коротком платье. Я ей подобрал платья. А она уперлась в два платья или юбку. Одно еще ничего ,но там черная лента. Второе вообще не праздничное. Или я не правильно мыслю и Зима может быть в коротком платье. А юбку как по мне больше для снежинки.На голову тоже корону не хочет. Будут в волосах снежинки. Волосы длинные.
Нам 11 лет.
В прошлом году дали роль Снежной королевы. Сделали классный костюм. А она путалась в длинном платье и в этом году сказала -хоть кем буду =только не длинное платье.
Нам 11 лет.
Результат:
вже голосів:
12 (33.33%)
Все не то.
6 (16.67%)
4 (белое)
4 (11.11%)
2 (5.56%)
0 (0%)
Непонятно• 10 ноября 2014
Зачем в длинном? Это пережиток.Красивое платье, белые ажурные колготы, обруч с большой снежинкой(есть такие шикарные)Будьте креативной.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Не хочет не обруч ,ни корону. Только снежинки по волосам. Но там прикольно получается, как сеточка из бисера и на серебряных нитках снежинки . Но в коротком это будет снежинка, а не зима.
Непонятно• 10 ноября 2014
Я когда-то своей брала в аренду платье короткое, из серебстой ткани (юбка по типу пачки) и в волосы нити со стразами, красиво и не затаскано.
Marisha2912• 10 ноября 2014
На вторую юбку наденьте серебристый дождик, снизу прицепите снежинки, собранный на резинку, пусть будет длинный, и по такому де принципу сделать рукава (сверху и снизу резинки) на беленький бодик.это же карнавал, а не бальный прием, снежинками разрисовать лицо, и будет классно
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Серебряное платье это идея. Спасибо большое. И за стразы тоже.
Брызжу ядом• 10 ноября 2014
Ни в одном из них Зимы не увидела. Милые нарядные платьица, ф.4 может еще претендовать на роль Весны с соответствующими аксесуарами,очень нежное и воздушное...Но Зима...нет. Зиме нужно что-то более меховое, шикарное.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляMarisha2912
Тоже идея хорошая. Спасибо.
Непонятно• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Дайте ей в руки еще палочку волшебную, какой-то атрибут зимы, самой главной.
Нет штампа- зима только в длинном.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Учитывая как будут топить в школе,меховое самое оно.
Думаю -может шубку короткую или болеро.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Нет штампа- зима только в длинном.
Девочки,вы меня успокоили. и идей столько подкинули. Спасибо.
А то я расстроилась и на малую не хочу давить. Все таки ее праздник.
Непонятно• 10 ноября 2014
Если вы в Киеве, перед НГ разные магазины аксессуаров, кучу всего прежлагают и не вмегда там ахх как дорого.Ваша задача - найти и забить себе на нужную дату красивое платье уже сейчас, а антураж- по ходу.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Не в Киеве. Но платье есть где взять на прокат.
Надувная пыль• 10 ноября 2014
Если ей в длинном неудобно, не вижу смысла настаивать. Как она себя видит, так пусть и будет, это в некотором роде самовыражение, я бы не навязывала своё. Довольно взрослая уже, сама может решить
Непонятно• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Можете не стразы, а купить серебристую нитку с люрексом и бусинки и зделать такие веревочка с бусинками.Только каждую бусину на нитке закрепить узелком с двух сторон, чтобы не ездила по нитке.Бусины можно брать разного размера, а когда их вплетаеш в косы, очень красиво.Особенно если французкие и на всей голове.Надеюсь понятна идея, я так малой зарлетаю.
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Понятна. Я описывала как моя придумала. Ей из бисера делают такую как шапочку и от шапочки на серебряных нитках-снежинки. А теперь еще и бусы добавим.
Непонятно• 10 ноября 2014
Или вплести в косы широкую белую атласную ленту, именно в косу и в каждой пряди,немного снежинок аккуратно добавить, вот вам и замена всяких корон.Понесло меня)
Непонятно• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Малая креативная у вас))Удачи!
ГендиреХтор
• 10 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Малая креативная у вас))Удачи!
Не то слово. И упертая.
Обрадовалась что не нужно длинное платье. Просит юбку и у нас есть меховое балеро и гипюровый белый гольф.
Сидит тут под боком -торжествует.
Еще хочет митенки и мешочек в руки со снегом -будет в детей бросаться.
Так что не одну вас, Непонятно, понесло.
Сидит тут под боком -торжествует.