Статус Ква• 10 ноября 2014
К нам цирк приезжает Европейский, Ривьера, на воде.Кто был?Как вам?
оксюморон• 10 ноября 2014
был этот цирк в Николаеве, из воды это только фонтаны. мне не понравилось и малому (4 года) тоже
были в субботу, мне не очень, но ребенок в восторге. Фаер шоу прикольное, воздушная гимнастка , Клоун Валерик прикольные. Мало дрессированых животных.
Что не понравилось- людей в эту кибитку набилось -жуть как много, топили в начале теплопушкой, то запах был, потом выветрился.
Ну главное ребенок в восторге.
Статус Ква
• 10 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А на афише даже дельфины.Это для заманиловки что ли.
оксюморон• 10 ноября 2014
Ответ дляApple3010
Ну главное ребенок в восторге.
а у нас заявленного фаер шоу не было((( клоун на английском говорит, ведущий на ломаном русском
оксюморон• 10 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
ага))) дельфинов не было
Статус Ква
• 10 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А сколько билеты стоят?Вы 4-летке брали?Написано до 3-лет бесплатно.Моей тоже 4 года
оксюморон• 10 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
брала 1 за 80 гр. малому не покупала, он мелкий, сидел на руках. билеты были до 150 гр.
оксюморон• 10 ноября 2014
Ответ дляApple3010
артисты из молдавии, ведущая девушка , все говорят на русском, может мы о разных цирках говорим? у нас была программа Аквамарин
тот же цирк, была программа Остров сокровищ