Пожалуйста! очень прошу! помогите найти человека, может у кого-то есть возможность найти данные владельца автомобиля, пожалуйста, напишите мне в ЛС, дам марку авто и имя владельца
Ответ дляvvovvo
Знаете, если бы я был с вами знаком и если бы в стране не было войны, я бы вам помог.
Но в сложившихся условиях не могу.
а что больше составляет сложность: война или то что мы не знакомы? если нужно, я могу с вами познакомиться, я простой человек, и ни кого не собираюсь подставлять
Ответ дляKalvadosa
Дело не во мне, а в том, что вы пытаетесь установить человека. Дальше возможно установление его места жительства, телефонов, членов семьи.
Для какой цели это нужно не понятно (вернее цель не убедительна).
Ответ дляvvovvo
Я уверена, что это именно владелец. В любом случае, если я не попытаюсь его найти, буду жалеть. Человек же решает свою судьбу сам. И нет невозможных вещей