13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
Нужен телефон горячей линии Министерства образования.
Четверых детей из класса учительница закрыла в туалете на время обеда. Со стороны администрации идут наезды типа сами вы дуры и дети ваши неадекват. И не важно, что второй этаж и было открыто окно, зато все спокойно пообедали....
У кого такое было• 10 ноября 2014
ой, ну прям закрыла их в туалете, а сама сидит чаек попивает.
Ну что за бред?
Детки небойсь играли на перемени-сами зашли ручки помыть, дверь захлопнулась. учитель на перемени ела.
Ну что за бред?
Тульский пряник• 10 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ну что за бред?
Учитель кушает, тогда же, когда и дети. Допустим дверь захлопнулась, но какого хрена училка помчалась жрать, прежде детей? Не вкурсе, что дети должны помыть руки, учитель проверяет у всех ли всё есть, ну а потом сама идёт кушать.
13чудоСВЕТА
• 10 ноября 2014
Я нашла старый телефон при Януковиче, он не отвечает... В гороно сегодня идем... Если не поможет, возможно прийдется звонить. Даже если и сама захлопнулась... должны были выпустить. А так когда пришли разбираться утром нам ответили ’Подумаешь посидели 20 минут - мы хоть пообедали спокойно’. Устроили показательное выступление детей в присутствии всей администрации. Детям задавался вопрос ’Вероника расскажи, пожалуйста, мамам о том как ты видела, что дверь закрылась. 4 из 10 детей ответили, что видели как их закрыли (+наших 4). Также сказали, что они просили прощения и просили выпустить, а также хотели выпрыгнуть в окно. На что училка тут же повернулась и сказала ’Видите, они у вас психически ненормальные - в окно собирались выходить’...
13чудоСВЕТА
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛеся31
Спасибо. Телефонов куча, но сомневаюсь, что можно по ним напрямую дозвониться. Слишком важные персоны... Но, спасибо. Буду пробовать.