КонхфЭдкаТузик• 10 ноября 2014
как бороться с такими прелестями подросткового возраста
У моей дочери сильные прыщи и поры на носу. Что используете? Мы простирается настойкой календулы и мазью календулы. Но от маленьких знойных прыщей не помогает
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Vichy для проблемной кожи, Нормадерн, реально помогает, проверено на себе лично! Стоит тех денег.
Апофиозная• 10 ноября 2014
И усики? :( Пускай не кушает сладости и жирности, и к дерматологу - пропишет средства специально для нее. Мне болтушки то и дело на заказ делали, помогали на ура.
КошкинДом• 10 ноября 2014
Блииииин.мне 24и тоже такое :((((((
Выдавливаю.купила энзимный пилинг.вытирать лицо стала только сухими салфеткамт
Наволочку меняю раз в несколько дней
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
вот витаминки - вообще и для перепадов настроения подростковых хороши
и вы доставкой занимаетесь, какое совпадение
Засомневаю• 10 ноября 2014
Автор, мне лучше всеого от воспалений помогает борный спирт. Я хоть уже и не подросток, но кожа жирная и иногда воспаляется
КонхфЭдкаТузик
• 10 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Усики тут при чем:? Сладкое она терпеть не может...
Я не Тролль• 10 ноября 2014
Болтушки заказать в аптеке, можно дарсонвалем - 10 сеансов, сыну-подростку помогает.
Ответ дляХитрушка-чекушка
та капец - как же трудно купить айхерб! Я ещё много чем занимаюсь - и крестиком и бисером вышиваю и бухгалтерию веду на фирме и четверых детей воспитываю и на мерседесе в мехах-бриллиантах езжу - завидуйте уже
Мамулька• 10 ноября 2014
по-моему Зинерит,ежедневно лоб протирайте. А что с носиком?Всё нормально, просто чаще умываться антисептиками и всё!
УжеВотДа• 10 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Косметолог сказал- спирт сушит кожу и вызвано обратную реакцию повышенное сальное отделение
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
вы себе там что-то от нервов купите, если конечно помогает
уж слишком агрессивно...написали
и смайлик к чему...ужас
уж слишком агрессивно...написали
и смайлик к чему...ужас
Засомневаю• 10 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
я пишу личный опыт, который мне хорошо помогает. Обычный спирт и лосьоны такого эффекта почему-то не дают(((
Белая и пушистая• 10 ноября 2014
Да, спирт очень сушит, потом будет хуже, для подростков подходят взрослые крема для чувствительной кожи, Вам нужна умывалка, скраб, тоник и крем для жирной чувствительной кожи, в составе либо лекарственные травы либо цинк, я сыну взяла в аптеке ля рош, скраб 2 раза в неделю только на проблемные зоны ( у вас лоб и нос) , после скраба закрыть поры тоником и крем, умывалка и тоник утром и вечером, есль будете брать зенерит, то только точечно, еще хорошо маски на основе глины раз в неделю на проблемные зоны и ничего не давите
Фамильная фондюшница• 10 ноября 2014
Крем в аптеке надексин, это выписывала косметолог моему сыну. А воообще запишите девочку к косметологу.