Дуболом• 10 ноября 2014
NINE WEST сумочки какого качества?
у кого были некожанные, как они Вам? качественные и долговечные, или переплата за бренд?
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
Покупала в Майями, пользовалась больше 3 лет и то не часто, вид, конечно - не очень. Ручки смотрятся потрепанными. В том году купила в Милане на скидках Michael Kors за 130 евро модель jet cet - год таскаю и зимой и летом - НЕ УБИЕННАЯ. Кстати NINE WEST покупала за 48 дол. Так что по опыту - если очень нравиться модель - покупайте, но носите аккуратно, все таки не кожа, но модели у них есть очень интересные.
Дуболом
• 10 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо!
Дуболом
• 10 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
не советую. Мне качество кожзама не нравится.
спасибо, тоже засомневалась , дизайн прикольный маленькая через плечо, стоить будет 700 грн мне-хочется чтоб носилась хоть год второй