Люблю порядок• 10 ноября 2014
Какие у Вас есть мечты? Реальные, но на которые пока не хватает денег =)
Девочки мне стало интересно кто о чем сейчас мечтает. Вот я например именно сейчас мечтаю об ёлке выше человеческого роста искуственной, знаю что мне её купить не дадут,потому что много чего другого нужно =))) а еще мечтаю получить ответное письмо от Санта Клауса из Лапландии, я отправляла еще в октябре
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
хочу вылечить ребенка....
Вам не хватает денег на лечение?
Первая леди колхоза• 10 ноября 2014
Ноутбук HP, дублёнка, новая мебель сыну в комнату, поездка в Норвегию, Англию, Францию, Италию, Дубаи, Питер, Байкал (ни разу не была заграницей).
Организовать свой режим дня, чтобы всё успевать, и родить ещё одну лялю
Оцененная• 10 ноября 2014
мечтаю о собственной библиотеке- отдельной комнате с книгами от пола до потолка, еще с детства об этом мечтаю.
Ксюша-Ксюшенька• 10 ноября 2014
А я мечтаю выехать из зоны АТО,
и что бы в данный момент за окном не стреляли гаубицы(((
Аноним Советчик• 10 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам не хватает денег на лечение?
аутизм не лечиться - но ребенка можно востановить...
а это дорого. анализы и все остальное.
я не могу сделать всего, что может помочь...
а это дорого. анализы и все остальное.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
а это дорого. анализы и все остальное.
Мы можем как-то Вам помочь? Может Вы откроетесь и Вам скинут кто сколько может.. может быстрее насобираете..
ЧукИГеки• 10 ноября 2014
Я сейчас мечтаю:
1. Что бы дочка начала разговаривать
2. Смочь (знаю, что такого глагола нет, но не нашла подходящего) купить куклу-фею Винкс.
1. Что бы дочка начала разговаривать
Аноним Советчик• 10 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
))
спасибо! но я могу обеспечить и себя и детей...
это не значит, что я его не лечу: у нас и диета, и баротерапия, и много другого...
когда на операцию собирают - это одно. а у меня просто постоянные растраты) для кого то даже покажутся бессмысленными...
тут смысл в том, что все что хотелось бы дать стоит очень много!
просто психолога хотелось бы не 8 часов в неделю, а хотя бы 40.
иппотерапию регулярно, массажи...
и консультация доктора которая 300 баксов в час, а не мамские форумы читать и самой лечить...
и полные анализы, которые в америке можно только сделать...
я верю, что с Божей помощью я его восстановлю!
просто много денег мне бы облегчили жизнь)))
иппотерапию регулярно, массажи...
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
))
иппотерапию регулярно, массажи...
Вы молодец, я уверена, что у Вас все получится!
Аноним Советчик• 11 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо!)
тоже в это верю)