Весенний Марафон• 10 ноября 2014

Опрос у владельцев обувных магазинов или базарных лотков

Дорогие владельцы обувных магазинов или владельцы точек на базаре с обувью, как у Вас в этом году, точнее в последние пару месяцев с торговлей, если ли еще ажиотаж на осень/зиму? И какая ценовая политика на обувь? Имеется ввиду взрослая обувь, опишите пожалуйста ситуацию
Бентливуман• 10 ноября 2014
Я в этом бизнесе 14 лет. Покупательская способность с ростом курса снизилась. сейчас ,в основном,покупают или то,что еще по старым ценам(я по курсу не пересчитываю) или то,что сильно нужно(тут уже цена не имеет значения). И сейчас такая картина,что обувь из искуственных материалов = цене кожи(по старым ценам).

автор Весенний Марафон • 10 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
в прошлом году в это время по полной был ажиатаж, а этом году просто в шоке,да доллар просто все убил напрочь, а как у Вас с количеством продаж ?
Бентливуман• 10 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
если на сайте, то туго(я в гипсе провалялась больше месяца- даже на кидстаф не заходила.) Вот только недельку назад появилась. спрашивают много, в основном то,что по старым ценам, но с размерами проблема.
Бентливуман• 10 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Сегодня на 7-м км. доллар по 15,40 считали(. хотошо хоть мне,как постоянному клиенту,еще отдали по 14,30