Мона Лиза• 10 ноября 2014

Как думаете товар из Польши у нас пойдет? И какой ?

Подруга переехала на ПМЖ в Польшу. Говорит что может покупать и пересылать там прикольные вещи, а здесь торговать мне)) Стоит вообще начинать? курс доллара не понятный! И что может у нас пользоваться спросом из Польши. Она в декрете, так что может позволить достаточно уделить время на шопинг. с ребенком сидит тятя ( родная с ними уехала)
Детские_Будут?• 10 ноября 2014
Это только ваш маркетинг.
Возьмите пару вещей и попробуйте продать. А там посмотрите.

Колупалочка• 10 ноября 2014
если хороший товар, то пойдет. Но, если вы не готовы этому отдавать все время и силы, не вижу смысла. Просто приторговывать на кидстафе без оформления юрлица, торговли на всех возможных площадках, рекламы и далекоидущих палнов, имхо не имеет смысла. Зарабатывать бюудете 100 долларов на двоих.
Зяблик протестант• 10 ноября 2014
Детские вещи, например, колготы польские очень хорошие, и на пробу взять риск небольшой
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2014
Много чего может пользоваться спросом, польские вещи хорошие, и детские, и взрослые, самое главное соотношение цена-качество. Только нынешняя ситуация с нестабильным курсом валют не способствует развитию бизнеса. Удачи!
Пончик Солнечный• 10 ноября 2014
А я бы посмотрела, что там можно интересного заказать именно через посредника, т.е. самой выбирать на сайтах польши, а вы просто привозите нужное за процент.
etalon3000• 11 ноября 2014
А что она одна сможет отправить, когда с Польши фурами товар везут?
vixana• 11 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
почему ж не смотрите? тут нас таких несколько человек - живущих в Польше и оказывающих посреднические услуги ;)

Автор, пока вы думаете, мы с коллегами давно успешно работаем на этом поприще. Как вам правильно написали выше, если не сможете посвящать этому все свое свободное и несвободное время, то ничего не получится... Вот вы, наверное, сейчас спите, а я еще работаю. И завтра в 8-9 уже опять к станку.
ПМСница• 11 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
и риск небольшой. и деньги небольшие ))
ПМСница• 11 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
новичек наделает поначалу кучу ошибок и будет набивать шишки именно на ваших заказах )) не лучше ли обратиться к проверенным девочкам, у которых уже процесс налажен (например сроки поставки вполне реальные и обоснованные, или выкуп /оплата товара). ведь 10% берут и те, и новички. смысл вам рисковать и платить лузерам и не знать, как оно - пойдет или не пойдет?

Эскиз бесконечности• 11 ноября 2014
Ответ дляПМСница
вы 100% правы, ведь новичек не будет работать за 5%,а за те же 10, что и бывалые