Девушки, не удержалась )))
Дети 4и9 старшему и 2и5 младшему, поужинали картошечкой с мяском и старшему дала кабачковой икры.
Через минут 40 после ужина зашла в зал, что-то им говорю, и тут взгляд мой падает на самую открытую стену в комнате, а там посреди кремовой стены здоровое орандевое пятно!!! Присмотрелась - кабачковая икра.
Начала вроде бы ругать, но, не удержалась и с хохотом убежала на кухню. Это так забавно и мило мне покахалось почему то ))) ( икра смылась без последсвий)
Может темка и глупая, но мне стало так весело почему-то. Мы все так зашорены, живём с кучей условностей, а тут икра на стенке. И вот скажите пожалуйста, ну как она туда попала )))
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Вы молодец
Это как у Усачева: ’Не будет никакого пятна, а будет прекрсная вишневая скатерть.’
Как я Вас понимаю!!!!! И как я с Вами согласна!
А мы как то искали банковские карты..... Ну все лежали в одном месте.... А тут нету..... Ни одной.... Даже тех что у меня в кошельке...... Уже в банки звонили . И тут нашли- маленькая ( 2,6) в сумочку себе сложила и носила спокойно . Нашли только когда я кинулась что ключ- карта от моей машины тоже исчез! Бодрят котики......
Ответ дляШунечка
может и мой ключ от квартиры где -то в недрах ящиков с игрушками ))))
уже 2 недели найти не могу
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А у нас ещесексуальные животные есть( ну в связи с дикцией...... Всего два с половиной)
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
На людях сказки не рассказываем во избежание обмороков!
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
а овощи были? у нас помидор долгое время был пидорчиком)
Ответ дляШунечка
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
))))))))))))))
Мой малый у бабушки в Одессе (тобишь рускоговорящий город) на пляже прошлым летом ( год и 10) услышал от кого то из соседей или разносчиков слово ’пиво’ и давай орать во всю голтку : мама дай ’пЫва’, я то ничего крепкая, а бабушка начала в песок зарываться )))))
Ответ дляАгнежка
))))))))))))))
мужчина!
northcarolina• 06 февраля 2013
Ответ дляclubnata
мой вот спрятал Виброцил от насморка,ищем уже целый день.,ну очень не любит капать носик,хитрюга
а мой постоянно ворует зубные щетки, уже запарилась искать, приходится новые постоянно ставить) На Новый год несколько дней терроризировала малого ’где щетки?’, молчал как партизан, забыл видимо куда спрятал, а потом сидит на диване и говорит ’щетки’ вскакивает и к елке, заныкал их за ножку крестовины, вспомнил)
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Может он на черный день заначку делает?
Ответ дляШунечка
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )

у нас похожее было. сестра вместо ’л’ и ’р’ говорила ’й’, вместо ’ф’ - ’х’. наблюдая за соседом, который, вися на дереве, пытался рвать вишни, а они падали ему на голову, выдала: ’дядя, а вы ху..яшку на й..о..б.. натяните’, сосед так смеялся, что в итоге упал
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляlanabrin

как знакомо))) когда у родителей мужа были, свекровь прибежала к нам заливаясь от смеха. дочка когда мяч бросает об пол говорит хуьеп - хуьеп(хлоп - хлоп). и так раз 5 подряд.