Агнежка• 06 февраля 2013

А здорово быть мамой

Девушки, не удержалась )))

Дети 4и9 старшему и 2и5 младшему, поужинали картошечкой с мяском и старшему дала кабачковой икры.

Через минут 40 после ужина зашла в зал, что-то им говорю, и тут взгляд мой падает на самую открытую стену в комнате, а там посреди кремовой стены здоровое орандевое пятно!!!   Присмотрелась - кабачковая икра.

Начала вроде бы ругать, но, не удержалась и с хохотом убежала на кухню. Это так забавно и мило мне покахалось почему то ))) ( икра смылась без последсвий)

Может темка и глупая, но мне стало так весело почему-то.   Мы все так зашорены, живём с кучей условностей, а тут икра на стенке.       И вот скажите пожалуйста, ну как она туда попала )))

Burning_Ice• 06 февраля 2013
Вы молодец
Это как у Усачева: ’Не будет никакого пятна, а будет прекрсная вишневая скатерть.’

ldemchuk• 06 февраля 2013
зачем смыли?!
Внукам бы показывали.
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
зачем смыли?!
Внукам бы показывали.
ой, ну может я ремонтик до тех пор ещё хотя бы разик сделаю )))
Eskanna• 06 февраля 2013
Таким же загадочным образом как и чай на потолок у меня))) Вообще не поиму, что ребенок в 2 года мог сделать чтоб чай туда наляпать и как?! Был бы поиьник ещё пол беды, но со стаканчика.... ))))))
Фуня• 06 февраля 2013
У нас тоже такие вот истории случаются. Иногда даже злится не могу просто смеюсь и все.
Шунечка• 06 февраля 2013
Как я Вас понимаю!!!!! И как я с Вами согласна!
А мы как то искали банковские карты..... Ну все лежали в одном месте.... А тут нету..... Ни одной.... Даже тех что у меня в кошельке...... Уже в банки звонили . И тут нашли- маленькая ( 2,6) в сумочку себе сложила и носила спокойно . Нашли только когда я кинулась что ключ- карта от моей машины тоже исчез! Бодрят котики......
clubnata• 06 февраля 2013
Прям как квадрат Малевича,только с икры
автор Агнежка • 06 февраля 2013
ну там скорее форма злезы была ))))))))
clubnata• 06 февраля 2013
мой вот спрятал Виброцил от насморка,ищем уже целый день.,ну очень не любит капать носик,хитрюга

автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
может и мой ключ от квартиры где -то в недрах ящиков с игрушками ))))
уже 2 недели найти не могу
Шунечка• 06 февраля 2013
А у нас ещесексуальные животные есть( ну в связи с дикцией...... Всего два с половиной)
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
На людях сказки не рассказываем во избежание обмороков!
I R E N• 06 февраля 2013
Ответ дляclubnata

бедненький, у нас тоже самое)))
правда прятать еще не додумался
northcarolina• 06 февраля 2013
а у меня телек в кефире)
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
а овощи были? у нас помидор долгое время был пидорчиком)
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )
))))))))))))))

Мой малый у бабушки в Одессе (тобишь рускоговорящий город) на пляже прошлым летом ( год и 10) услышал от кого то из соседей или разносчиков слово ’пиво’ и давай орать во всю голтку : мама дай ’пЫва’, я то ничего крепкая, а бабушка начала в песок зарываться )))))
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
отлично ))
Шунечка• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
))))))))))))))

мужчина!
Шунечка• 06 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Нормальный овощ ....)
Босоножка• 06 февраля 2013
у моей подруги волшебным образом появился отпечаток ботинка на потолке) как будто кто-то в грязной обуви ходил по потолку)

northcarolina• 06 февраля 2013
Ответ дляclubnata
а мой постоянно ворует зубные щетки, уже запарилась искать, приходится новые постоянно ставить) На Новый год несколько дней терроризировала малого ’где щетки?’, молчал как партизан, забыл видимо куда спрятал, а потом сидит на диване и говорит ’щетки’ вскакивает и к елке, заныкал их за ножку крестовины, вспомнил)
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
ботинок какого размера то?
мот муж шалил??
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Может он на черный день заначку делает?
Босоножка• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
ботинок какого размера то?
мот муж шалил??
Большого размера. Скорее всего мужской след. Но у нее нет мужа. И как же это шалить надо не представляю)))
Eskanna• 06 февраля 2013
а у нас вместо зайчика-постыбайчика говорит малая зайчик-попиздайчик)))
nadine• 06 февраля 2013
а я недавно обнаружила порисованные обои, все бы ничего, только порисованы они на потолке шариковой ручкой...
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляEskanna
ох...ный зайчик ))))
автор Агнежка • 06 февраля 2013
Ответ дляnadine
ну вот и я об этом. Ну здорово же, здорово!!! Может не красиво и всё такое, но весело.
lanabrin• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Кот- ебимот ( кот - бегимот)
И зайчик - поибайчик( побегайчик )

у нас похожее было. сестра вместо ’л’ и ’р’ говорила ’й’, вместо ’ф’ - ’х’. наблюдая за соседом, который, вися на дереве, пытался рвать вишни, а они падали ему на голову, выдала: ’дядя, а вы ху..яшку на й..о..б.. натяните’, сосед так смеялся, что в итоге упал
Burning_Ice• 06 февраля 2013
Ответ дляlanabrin

как знакомо))) когда у родителей мужа были, свекровь прибежала к нам заливаясь от смеха. дочка когда мяч бросает об пол говорит хуьеп - хуьеп(хлоп - хлоп). и так раз 5 подряд.
I R E N• 06 февраля 2013

спасибо, я так посмеялась, до слез))