Бритоножка• 10 ноября 2014

Девочки,психованая дочь-6 лет..не знаю что и делать,чуть что психи,вопли,плохие

слова..маты...
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2014
а по попе? не?

Кампотик вишнёвый• 10 ноября 2014
мама тырит катлеты,не моет горшок,заставляет есть сырые шеи,че хотите
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2014
Ну психи я б ещё могла на характер списать, но маты???
Не за Будка• 10 ноября 2014
когда же Вы успели ее всему этому научить ?
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
И печенькой делиться? Она?
сектантка• 10 ноября 2014
А кто виноват, что дочь себя так ведет? Не родите ли?
ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2014
Разок по губам бы схлопотала,да больше б не материлась.не обращайте внимания на пси, ними она добивается того, что ей надо.
Кампотик вишнёвый• 10 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
И печенькой делиться? Она?
кто же еще
))
и 5 минут назад надюрила в штаны в автобусе
Регионщица• 10 ноября 2014
Маты в 6 лет?? Интересно откуда
Ну пореветь, ногами потопать, поорать, но маты..

Улыбчик• 10 ноября 2014
В 6 лет и вы не можете справится??? По попе в угол и наказание придумайте, например неделю без мультиков или планшета.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
такой бред пишешь везде.успокойся уже больная на голову
Улыбчик• 10 ноября 2014
Да и по губам за маты и язык вымыть с мылом.
Голубая фишка• 10 ноября 2014
В спорт секцию отдайте,на бокс! чтобы приходила домой и падала от усталости, а всю психованную энергию и слова, там оставляла.
Кампотик вишнёвый• 10 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
привет
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Моя например еще больше злиться когда по попе и в угол , без мультов и планшета неделю запросто сидит, еще не покупаю разные вкусняшки , потом месяц слушается так как вкусняшки это все..... смотрю что это такой характер, и никак не изменишь , ломать тоже не хочеться под себя и других, остается только любить, еще больше любить. Моя не матерится, но в классе дети разные (1кл), сказала не повторять ато вымою рот мылом.