Бокс-орун• 10 ноября 2014
Опрос, Вы подняли цены с ростом доллара?
Опрос для тех, кто продает одежу, обувь, детские игрушки из штатов. И деньги пускают потом на оборот товара, а не просто одноразовая продажа.
Результат:
вже голосів:
58 (45.67%)
Не повышала цену
46 (36.22%)
Повысила цену
14 (11.02%)
Приостанавливаю свои продажи
9 (7.09%)
Закрываю свой бизнес
Каяспер• 10 ноября 2014
вот меня это бесит.понакупали половина по старому курсу а щас такие цены ломят.
КинДза• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
а закупать тоже по старому курсу? вот не понимаю я этих покупателей.
рулите на рынок, там и расскажите, что как это так прошлогодний товар по новым ценам впариваете
Бокс-орун
• 10 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
не поднимала.у меня цена товара не зависит от доллара ))))
Повезло Вам!
Скелет дыни• 10 ноября 2014
они обязаны это сделать,чтоб остаться на плаву ,исключение для очень зависшего товара
Веселая моль• 10 ноября 2014
Ответ дляКинДза
100 пудофф
Бокс-орун
• 10 ноября 2014
Ответ дляКинДза
+100
Престидижитатор• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
а почему бесит, если товар к доллару привязан и деньги дальше в оборот идут,
Бокс-орун
• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Каяспер, я специально уточнил, что опрос специально для тех, кто деньги пускают потом на оборот товара, а не просто одноразовая продажа.
Попадалочка• 10 ноября 2014
Очень печально,но у меня поставщик поднял цену в связи с долларом!
И ммне пришлось!(((((((((((((((((((((((((((((((((
Подметайло• 10 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Так чего пишете здесь??? Написано же-из Штатов!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
вкладывайти свои денежки в товар - перестанет бесить сразу - колотить начнет
Мотористка• 10 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Слабо представляю себе товар, который не зависит от доллара. Даже если это произведено у Украине, из материала, который произведен там же, то как минимум есть затраты на транспортировку, цены на топливо взлетели.
Да и свои услуги нужно оценивать соответственно. Вы ведь будете тратить заработанные деньги с учетом повешенных цен из за курса.
Не та страна у нас, где есть товары не привязанные к курсу. К сожалению, к нему привязано абсолютно все
руки_Крюги• 10 ноября 2014
А при чем тут старый курс? Ну куплена вешь, к примеру, за 10 долларов по курсу 8. Т.е. цена = 80 грн, т..е при продаже в 80 грн я отобью свои 10 долларов и пущу их в оборот. А сейчас 10 долларов = 15,5. Т.е 155 грн. Именно, если я продам за эту цену я получу свои 10 долларов и пущу их в оборот.
Ну покупайте укринские вещи, игрушки и т.д.
Но если вы покупаете шмотку привезенную из штатов, к примеру, какой смысл мне ее продавать по старому курсу или за 80 грн, если на эти деньги я куплю всего 5 баксов???
руки_Крюги• 10 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если не из штатов, а из Европы?
а что стоит на месте? ну скачет прям так как доллар, но не 13 же как раньше..
Мотористка• 10 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
А, поняла, это типа реклама была. Только хочу вас огорчить, ваши поставщика где вы выкупаете сп, цены все равно поднимают и вы так в минус скоро будете собирать
Кубик Рубика• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Рассчитываетесь долларами, можно по старому курсу гривны))))
Бокс-орун
• 10 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика

Кубик Рубика• 10 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Это бесполезно объяснять... Миллион тем уже, а толку ноль) если продавать по старому курсу, скоро Америка у нас закупать будет) правда недолго...)))