Дедуськина бабуська• 10 ноября 2014
Репетитор к школе
Посоветуйте хорошего репетитора для подготовки к школе в районе Севастопольской площади. Что бы могла приходить домой. Буду благодарна за контакты.
Помогалочка• 10 ноября 2014
Купите книгу как научить ребенка читать, ну и считать что ли не научите? Зачем лишние деньги тратить? У нас в классе 5 детей не умеют читать, плохо, но родителей это не напрягает.
Дедуськина бабуська
• 10 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Я пытаюсь,но дальше слогов дело не идет...:(