Масяня Я• 10 ноября 2014

хочу поинтимничать с девушкой

девочки, хочу очень попробовать интим с девушкой(я тоже девушка) у меня никогда не было и не с кем. а вот иногда смотрю порно ролики и возбуждаюсь. мужа мало что ли.....кто пробовал так ли это хорошо, может и не стоит себя накручивать?
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
мужа не будет, а муж ей да
И для Вас это норма? Тогда дерзайте

Запароленое одеяло• 10 ноября 2014
я галя
може спробуемо, а то у мене крим мишка никого не було
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2014
Ответ дляНаездница
кошмар....сплошные бисексуалы, как я погляжу....
Да нет, это не бисексуалки, это сплошные любопытные)))
Интересно ведь попробовать))) и решить, интересно или нет
ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
стыдно мне бы было. я трусиха
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Меня спросили,я подсказала где можно искать,бан себе оставьте.
Для особо одаренных.
Пункт первый правил пользования ресурсом:
-не размещать на Сайте фото или картинки порнографического характера (изображения людей в прозрачной или откровенной одежде, или без одежды, с открытыми гениталиями, обнаженной женской грудью);
ГЛЮкоза• 10 ноября 2014
ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
ВАН ИДИ ОТДЫХАЙ

ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
ДЛЯ ЧЕГО СЮДА ЛАЗИТЬ? ЧТО БЫ БАНИТЬ? СТРОГАЯ УЧИЛКА
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Нет будем разводить темы для ананистов у экрана. Вы ошиблись ресурсом, найдите специальный форум и любезничайте!
Администрации когда надо нет, когда не надо банит по поводу и без. Если фото с голыми сосками норма, то я не буду вам мешать, дерзайте
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Уже темы пачками штопают, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-690884 Угомонитесь!!!!!!!!!
Ушла и Пришла• 22 ноября 2014
С какого города?
Budaynata@ukr.net• 23 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Круто.......уже хочу попробовать.А девушки то нет.Как искать?
Вау, и я оч хочу, давненько пробовала, это круть!!!!!!