АгатаХристя• 10 ноября 2014
куда пропала Руслана?
последний раз она выступала и говорила о воюющих днр и лнр. Сказала, что власти это выгодно. Но фамилий не называла- сказала,- опасаюсь за свою жизнь...
Она умыла руки? или ее заставили молчать?
кто о ней слышал- чем сейчас занимается?
АгатаХристя
• 10 ноября 2014
блин, раз уж такой ник мне - 100% попадание по теме-давайте заодно и погадаем
Паравозик• 10 ноября 2014
Помню, она обещала себя сжечь на майдане.Пока в ожидании этого экшена...
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2014
было интервью после выборов на 1+1 с ней.
В конце октября была на 112 в программе ’День. Made in Ukraine’
Не выдумывайте.
Стриптизерка• 10 ноября 2014
На её месте после завяления о самосожжении, а потом позорном объяснениии о ’перенослом смысле’, вообще бы стоило уйти в подполье.
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
обещанного 3 года ждут, 4 декабря только год будет
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляtaevka
В плену у моей буржуйки, греюсь, у меня до сих пор нет отопления.
так Вам надо в кабинете у Виталика поселиться пока не дадут тепло
Обнемашечка• 10 ноября 2014
я после того её интервью ,читала мнение какого то компетентного дяденьки (сейчас их развелось....))))Так вот,что имело место быть перевербовка...Уж как то она странно поведение изменила.
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
какая перевербовка? ей Фирташ и платил чтоб она студентам дискотеки устраивала до 1 декабря
Обнемашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
за новостями следите... она летом за пленными ездила и с Захарченко общалась.
Брыкалка• 11 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
кто то кулю в лоб обещал себе, то же пока молчит
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2014
Незнаю вона мене завжди дико дратувала,і співачка ніяка.Вискочка вона.
Голубая устрица• 11 ноября 2014
Где-то читала,что хочет завести ребенка скоро. Возможно как раз над этим работает)
Стетоскопуло• 11 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
да они все обещают, но брешут как всегда