АгатаХристя• 10 ноября 2014

куда пропала Руслана?

последний раз она выступала и говорила о воюющих днр и лнр. Сказала, что власти это выгодно. Но фамилий не называла- сказала,- опасаюсь за свою жизнь...

Она умыла руки? или ее заставили молчать?
кто о ней слышал- чем сейчас занимается?
автор АгатаХристя • 10 ноября 2014
блин, раз уж такой ник мне - 100% попадание по теме-давайте заодно и погадаем
язззззь!!!• 10 ноября 2014
Поїхала на захід
Паравозик• 10 ноября 2014
Помню, она обещала себя сжечь на майдане.Пока в ожидании этого экшена...
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2014
было интервью после выборов на 1+1 с ней.
В конце октября была на 112 в программе ’День. Made in Ukraine’
Не выдумывайте.
Стриптизерка• 10 ноября 2014
На её месте после завяления о самосожжении, а потом позорном объяснениии о ’перенослом смысле’, вообще бы стоило уйти в подполье.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2014
да,
не слышно совсем ее.
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
taevka• 10 ноября 2014
В плену у моей буржуйки, греюсь, у меня до сих пор нет отопления.
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
обещанного 3 года ждут, 4 декабря только год будет
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляtaevka
так Вам надо в кабинете у Виталика поселиться пока не дадут тепло
Обнемашечка• 10 ноября 2014
я после того её интервью ,читала мнение какого то компетентного дяденьки (сейчас их развелось....))))Так вот,что имело место быть перевербовка...Уж как то она странно поведение изменила.
Мексиканочка• 10 ноября 2014
https://

осьо запроданка
MSvolcano• 10 ноября 2014
В Америке она очередную награду получает....пока народ гибнет
Мексиканочка• 10 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
какая перевербовка? ей Фирташ и платил чтоб она студентам дискотеки устраивала до 1 декабря
Обнемашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
за новостями следите... она летом за пленными ездила и с Захарченко общалась.
Брыкалка• 11 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
кто то кулю в лоб обещал себе, то же пока молчит
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2014
Незнаю вона мене завжди дико дратувала,і співачка ніяка.Вискочка вона.
Голубая устрица• 11 ноября 2014
Где-то читала,что хочет завести ребенка скоро. Возможно как раз над этим работает)
Стетоскопуло• 11 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
да они все обещают, но брешут как всегда
Любви вам!• 11 ноября 2014
В Москве поёт уже, в переходе...
мистерЛяпсус• 11 ноября 2014
Может уже самосожглась втихую???