Не знаю просто что делать, ни работы не могу найти уже 3 месяца, ни личная жизнь не клеится, ситуация в стране пугает.Опускаются руки, думаю может пороблено! Дайте у кого есть контакт проверенной, и без заоблачных такс,пожалуйста.
Ответ дляminoghka
Совершенно искренне могу посоветовать не к бабке вам надо а к Богу!В Киеве много церквей где есть Живой Бог Который реально освобождает от всего.А ’пороблено’ как раз и делают люди.
Спасибо, это было первое место куда я пошла и хожу. Сдвигов пока не наблюдаю(
Irena Felice• 11 ноября 2014
По моему личному опыту...раньше тоже ходила, как мне казалось у меня все плохо было. Но сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что все что ни случалось, все было к лучшему. Помню хозяйка выселила с квартиры потому что ее продали, как раз уволилась, денег нет. Кошмар. Так вот теперь я живу в Киве уже как года 2 (сама с Одессы). Тоже гадалки гадали что найду работу в Одессе,выйду замуж. Но нифига, я через месяц уехала в Киев. Тоже бывали моменты когда руки опускались, и болезни и безденежье. Сейчас если что-то не получается, я знаю что мое ждет меня впереди. И то что мне гадали и говорили (побывала у многих) честно ничего не сбылось! И единственное чем мне помог один мужчина не из Киева это тем, что дал мне молитвы. Я их читаю когда мне плохо и всегда нахожу выход.
Ответ дляIrena Felice
Если можно, то поделитесь молитвами, пожалуйста.
Ответ дляminoghka
вот телефон молитвенной линии я вчера звонила 0500345144 0963441275 молятся за исцеление,у меня проблемы с зубом( ответ получила),до этого мучилась два дня с шумом в ушах.
Спасибо, попробую. Просто я думаю что именно пороблено, потому что странные сны снятся, где за мной кто то бегает или следит. И с работы ушла при странных обстоятельствах.
Вот девочки, посоветовали здесь Алену .Вот ее номер 0996372944. Очень доходчиво объяснила мне всем дело. Кому нужно, пользуетесь.