Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ длябарабанщица
К специалистам обратится...
Это понятно, а самой?
смотря, что вы имеете ввиду самой. Эсть как-бы ’платформа’, ’движок’ - без специальных знаний не обойтись, есть хостинги и домены - с этим проще, можно разобраться самому, есть постановка заданий тому, кто сделает для Вас ’внутрь и механизм’, ну а наполнять, обслуживать Вы вполне можете сами. Хотя это как ремонт, все время что-то хочется менять. Лично я со многими задачами справилась сама, но с помощью специалиста, в принципе довольна своим сайтом, но хочется и хочется улучшать, время не на все хватает.
У Вас проблема найти специалиста?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляikudria
бесплатный интернет-магазин сделайте, я лично здесь начиталась в темках, прикольно) Продаж там пока нету, но я только создала и мысль греет
Умничка! Удачи,желаю вам отличных продаж!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляvikuся
У Вас проблема найти специалиста?
Да,думаю без специалиста не обойтись! Спасибо вам за ответ!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляikudria
Без раскрутки там продаж не будет
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляvikuся
У Вас проблема найти специалиста?
Вы смешали в винегрет, то о чём совсем не знаете
Хостинги и домены с этим проще? Что такое хостинг?, а что домен? Доменное имя покупается и регистрируется - это имя вашего сайта. А хостинг - тоже покупается - это там где расположен ваш сайт.
Zarina TianDe• 07 февраля 2013
если просто сайт то это одно есть много ресурсов на которых можно создать одностраничный сайт ( типа визитка) и почти за бесплатно.
если интернет магазин то это другое, я пробывала разные варианты и конструкторы и остановилась на
вот мой интернет магазин
это без проф.знаний есть шаблоны ну т.д, за год и 3месяца я оплатила 1399грн у них была акция.
если надо пишите на почту я дам вам ссылку для регистрации
выбрала закупку т.к соотношение цена удобство качество и техподдержка у них самая оптимальная
с ув.Зарина
вот мой интернет магазин
с ув.Зарина
Ответ дляАноним
может немного сбивчиво написала - я имела ввиду, что можно самому купить и зарегистрировать
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляMarty
Если для Вас еще актуально, могу сделать Вам сайт бесплатно (собираю портфолио)
А в CSS разбираетесь? Нужно навести красоту на двух сайтах, сделанных на Joomla/
Царевна Лягушка• 20 марта 2013
Ответ дляMarty
А мне можете? :)
ГЛЮкоза• 21 мая 2013
Ответ дляvikuся
У Вас проблема найти специалиста?
А у Вас есть хороший специалист????
Почемучечка• 22 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А мне можете? :)
Помогу, пишите marta.jreva@mail.ru