Маришка24• 10 ноября 2014

Хотим посетить Киевский зоопарк и цирк. Где остановиться?

Девченки. хотим с подружкой свозить малых в зоопарк, цирк. ну и просто прогуляться. детям 6 и 7 лет. Подскажите может где жилье снять близко к пункту назначения. Может еще посоветуете куда сходить. хотим на 2-3 дня. Едем из Полтавы!)))
Примем с ответным визитом всех откликнувшихся;)
Спасибо!
Taya_• 10 ноября 2014
посмотрите квартры с посуточной оплатой ст.метро Вокзальная,Кпи,политехнический институт,2-ка до 400 грн

Taya_• 10 ноября 2014
а сходить еще можно в дельфинарий,аквапарк,океанариум:-)
mike_g• 10 ноября 2014
Посетите цирк Кобзов.Были с малой в воскресенье, мы восторге , а мы, чтоб вы понимали Балованные.ЦИРК Национальный наверное не стоит были в субботу -отстой. Посетите Kidlandia( это детский городок профессий)детям уж там точно понравится. Хорошее место еще Экспериментаниум( возьмите обязательно гида не пожалеете , чтоб было недорого, группового.
Анастасия_Ів• 10 ноября 2014
(050)30-53-329 Саша, возле ст. м. Кпи, 5 мин до зоопарка и 2 остановки до цирка. Я у него снимала пару лет назад для родствеников, приятный парень
Валерия-Полина• 10 ноября 2014
мои детки в восторге 9 и 11 лет от кидландии---зайдите по сайту посмотрите---ПРОСТО СУПЕР.-после этого цирк и зоопарк точно отойдут на второе место
Айрин*• 11 ноября 2014
Ответ дляВалерия-Полина
в почти 6 лет будет интересно? сам разберется? планировали поездку в столицу, как раз читала чем развлечь ребенка и тут ваш отзыв))
Вышивалочка• 11 ноября 2014
наши ходили в зоопарк летом, взяли с собой овощей, чтобы кормить животных, и все принесли назад - кормить некого, животных в зоопарке нет, позор!
yulia09• 11 ноября 2014
если Вы хотите, чтобы Вас приютили бесплатно, то ищите группы каучсерфинга в контакте, сейчас такие группы набирают популярности среди молодежи в Украине, да и во всем мире
Анастасия_Ів• 11 ноября 2014
Ответ дляВышивалочка
Мы летом раз 5 были в зоопарке и ребенку понравилось и скормили все запасы:яблоки, хлеб, печенье, моркву. И атракционов уйма.Видать кто как ходит)

levolga• 11 ноября 2014
http://www.hotel-kievpribor.com.ua/
В тихом месте, недалеко от центра. Шулявка. До метро КПИ 10мин.,рядом скоростной трамвай, до вокзала 30 мин.
levolga• 11 ноября 2014
http://www.hotel-kievpribor.com.ua/
До зоопарка 10 мин. добираться. 442 маршрутка, остановка 3 мин от гостинницы. До остановки Зоопарк. До цирка скоростным трамваем до ост. Площадь Победы. 30 мин. До центра 30 мин. 442 маршр. до метро КПИ. В метро без пересадок до ст.Крещатик.