Аноним• 06 февраля 2013
ночные клубы и детки
как считаете вы,когда можно начинать вести ночной образ жизни после рождения ребенка,я имею ввиду походы в клубы,бары с подругами и как часто?
мои подруги уже в первый месяц рождения ребенка начали ходить,а сейчас деткам по 4 месяца и они ходят каждую субботу...моей малышке 8 мес,но я боюсь её оставить...считаю что еще рано,ну если и пойти то не так часто.
хотелось бы услышать ваше мнение?!
Tanya-Alchevsk• 06 февраля 2013
Я до сих пор,а нам уже 7 лет,именно в ночной клуб не хожу,так как оставить реально не с кем,а с подружками по кафе хоть каждый день!
Аноним• 06 февраля 2013
Я никак не отношусь к ночным развлечением. Это может быть разовый поход когда-то, но не систематичесски. Храните и бдите свою семью, а не по клубах.
Tanya-Alchevsk• 06 февраля 2013
А мнение мое :если ночью не просыпается и есть с кем надежным оставить-то пожалуйста,а если просыпается и Вас не будет,то как? Вы своего ребенка лучше знаете,у меня без меня никак,мамина доця
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
я с 2х лет начала ходить, смотря если есть с кем оставить
у меня в сердце щимет...когда только подумаю что она сама спать будет(я сплю с ней вместе)не знаю как это описать...
Nastia Platonova• 06 февраля 2013
Я считаю , это зависит от того есть ли на кого оставить ребенка и как к этому относится муж.
У меня ситуация такая, моему сыночку 1,8мес, мне 23года, отдыхать с подругами начала с 5мес. возраста малыша, оставляла на свекровь. Сейчас хожу раз в две недели, муж все понимает, иногда сам остается с детем.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ответ дляКрошка Лу
Вы интересные такие, а что себя совсем уже до яслей загнать ? Бывает редко, раз в месяц в два, вместе с мужем ходим, ребенка оставляем с ночевкой у бабушки, с утра забираем.
просто большинство становясь мамой считают,что они не имею права посещать такие заведения и вообще как то отдыхать до утра и ещё без мужа)превращаються в настоящих хозяек-стирка, уборка,ребёнок,муж.а нужно отвекаться и чувствовать себя молодой в компании таких же
Аноним• 06 февраля 2013
Нормально отношусь, не каждую субботу, но раз в квартал можно и сходить. Я до года кормила, с тех пор (год прошёл) 1 раз только была. муж остаёться с малым без вопросов. Единственное, что не нра, так это утром вставать с малявкой))))) Было бы у нас всё отлично в фин плате, может, и чаще бы ходила.
Аноним• 06 февраля 2013
Какие ночные клубы при маленьких детках, надо было нагуливаться до замужества. А сейчас занимайтесь детишками , а не ищите приключений в клубах. Вообще молодежь головой думать не хочет, не успели родить - нужно куда-то бежать, а детьми пусть занимается кто- либо другой. Семейные ценности утрачены в нынешнее время полностью.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

тю..так что рожать в 40??? всё время хочеться отдыхать и гулять+ещё и молодой мамой быть.Вы знаете одно другому не мешает никак!!! А насидеться дома успеется,гулять тоже не всю жизнь хочется,а пока молодая.. И ночной клуб не значит-порнография,наркотики,стриптиз и всё остальное..ЭТО ДИСКОТЕКАв кругу своих подруг)
Аноним• 06 февраля 2013
малій 1,3 ми на грудному ще, дуже хочеться кудись піти наніч, але мала без мене не засне або буде плакати і капризувати))
Я еще со своей дочкой ходить буду в клубы, у меня во на тренировки ходит девочка с мамой, в первом классе наверное , на степ, такое умиление на них смотреть. Почему клуб считается чем-то порочным и грязным. пример подавать и все такое, так и состарится быстро можно.А хочу быть современной мамой, пока нам нравится ходить и будем ходить, а слова как должно быть, как не должно это лишь рамки и стереотипы в которые нас загнали родители. Мы и на роликах катаемся втроем, и в 40 лет бы так хотела, вы бы видели как прохожие нам улыбаются.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
При чём тут нагуливаться, при чём тут семейные ценности? А Вы в своё время приключения искать в клуб ходили? Потому что я туда иду отдохнуть и потанцевать с подругами, если молодой человек пигласит на танец - то может и соглашусь (как настроение будет), но ни в коем случае не искать приключений. У нас с мужем договорённость : он дискотеки не любит и не любил, потому ходит с друзьми на бильярд, а я - на дискотеку (не часто, но всё же), и ребёнок или с мамой, или с папой. Я не понимаю людей, которые родив ребёнка считают, что ВСЕГДА должны быть все вместе, и мама, и папа хотят отдохнуть, расслабиться. А в воскресенье пойти всей семьёй гулять и т.п.
П.С. Вас , наверное, просто муж не пускает
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
При чём тут нагуливаться, при чём тут семейные ценности? А Вы в своё время приключения искать в клуб ходили? Потому что я туда иду отдохнуть и потанцевать с подругами, если молодой человек пигласит на танец - то может и соглашусь (как настроение будет), но ни в коем случае не искать приключений. У нас с мужем договорённость : он дискотеки не любит и не любил, потому ходит с друзьми на бильярд, а я - на дискотеку (не часто, но всё же), и ребёнок или с мамой, или с папой. Я не понимаю людей, которые родив ребёнка считают, что ВСЕГДА должны быть все вместе, и мама, и папа хотят отдохнуть, расслабиться. А в воскресенье пойти всей семьёй гулять и т.п. П.С. Вас , наверное, просто муж не пускает [у меня его просто нет![]()
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
наверное потому что там много проституток, молодежи под кайфом и пьяных, и потому что там у бара не молочный коктейль продают.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже не очень понимаю отдых порознь, я нагулялась еще до замужества, муж тоже. он у меня тусовщик, но сейчас его в клуб даже не тянет, отдыхаем зачастую вместе, я расслабиться без ребенка вообще не могу, он должен быть у меня на виду, тогда я спокойно могу отдыхать.
Ответ дляАноним
100%% мы тоже как утятя не ходим друг за дружкой на прогулку))у мужа тоже бильярд а у меня дискотеки и всё супер-все довольны) здесь же ещё ревнивиц полно))-то скажу так-изменить всегда есть возможность было бы желание)
Ответ дляАноним
ооо вы одна из тех наверное??? в нормальные клубы ходить надо просто) а что плохого в не молочном коктейле..вы Монашка)тогда проходим мимо
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним