язззззь!!!• 11 ноября 2014
Аноним
Я не давно на КиДСТАФЕ.Скажите почему многие пишут анонимно? Чего боятся?
Благоуханочка• 11 ноября 2014
Автор,остыньте! Как вам не стыдно оскорблять советчиц,тем более анонимно
язззззь!!!
• 11 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
выключите капс...не с того Вы свой путь на КС начинаете
Я В СВОЕЙ ТЕМЕ. МНЕ ТАК УДОБНО ПИСАТЬ.
Рву и мечу• 11 ноября 2014
Я пойду в соседнюю тему лучше схожу, там девчонки мужиков с усами и писюнами обсуждают. Тоже буду под анонимом писать, неудобно рассказывать сколько см мне нравится
язззззь!!!
• 11 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
в интернете есть общепринятые правила поведения, и необоснованное использование капса считается дурным тоном.. Вы же не будете в ресторане за СВОИМ столиком есть пиццу ложкой
В НАВЕРНО КУШАТЬ ХОТИТЕ? ПИЦЦУ ЛЮБИТЕ?
lunna-amar• 11 ноября 2014
Ответ дляtaevka
ты где пропала?
где меня только не носило))
То болела..то переезды-перелеты
вот только сейчас осела
короче, потеряшка я)))))
То болела..то переезды-перелеты
вот только сейчас осела
короче, потеряшка я)))))
язззззь!!!
• 11 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
нет, я не голодна))) просто привела пример, который Вы, увы, не поняли
ЛЮБЛЮ КАПС. Я ТАКАЯ. И ДЕЛАТЬ КАК ВСЕ НЕ БУДУ.
У кого такое было• 11 ноября 2014
Тролль какой-то ну совсем не интересный, не опытный видать.Ну вообще ничем не зацепил
Тихомандражная• 11 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Быстровочка• 11 ноября 2014
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
пардон, она хамка. это точно.