Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
fall first• 11 ноября 2014
летела в самолете да и ожидали в Борисполе вместе етого самого самолета с Потапом Настей и Время и Стекло
обычные
но Настя на уж больно противных понтах((
ну и куса матов(((
обычные
ну и куса матов(((
Звёздонька• 11 ноября 2014
Муж а Одессе в небольшом продуктовом магазине натолкнулся на Делиева. Говорит : ’О, привет!’ и протянул руку, тот пожал и говорит ’Ну здорОво!’ Муж по сей день вспоминает:) И так всё без натяга произошло, как знакомые поздоровались.
Я в Севастополе на подходе к своему двору встретила Игоря Обуховского, я с дочей малой шла, а он навстречу в капюшоне, медленно шли и мы, и он. Я из далека его увидела, но не могла понять кто это, и смотрела видимо с вопросом во взгляде. На подходе к нам у него тоже взгляд стал вопросительным. Поняла кто это, когда он уже прошёл, я оглянулась, и так получилось, что он тоже. Я улыбнулась, он в ответ. Но какой-то он стеснённый был.
Rabbit2012• 11 ноября 2014
А еще рядом живут известная театральная семья Нина Нижерадзе и Виктор Сарайкин. Они прекрасные актеры, очень интеллигентные, замечательные, приятнейшие люди!
Ответ дляalbana_ab
капец какая звезда)
девочки, вы и правда ко всем телевизионным личностям с таким пиететом относитесь?))) мне в свое время их хватило по горло, вплоть до Киркорова и Пугачевой (работала журналистом на известном канале)
из тех, кто понравился и запомнился - Олег Карамазов и еще один Олег из группы Скай, не помню фамилию, фронтмен. Тищенко и Журавская - они тогда были парой - отличные ребята. особенно Тищенко - очень позитивный, располагающий к себе человек. Моисеев Боря, Дюжев Дима, Безруков - такие душки))). а так по мелочи: Данилевич - реальный красавчик, глаз не отвести, но Сеничкин - моя любофффь)))
Вы что! Мы с подружками сначала всех чуть ли не караулили, чтоб автограф взять!! (сейчас для Меня это непонятно: ну нафига Мне подпись какого то, пусть даже и известного, человека). Потом подросли))))
Ответ дляRabbit2012
да! они супер-люди и супер-актеры! Я их очень давняя поклонница, еще с тех времен, когда они были в составе труппы театра на левобережной драмы и комедии!
Ответ дляalbana_ab
еще вспомнила, что у меня в доме живут НеАнгелы (кто-то из них), парень из группы не-помню-название-белая-стрекоза-любви-поют и Зибров))))) ну просто мегазвезды
а по пути домой часто пересекаюсь с ’дупутатом’ Мирошниченком или как его там - вел давно на ICTV спортивный выпуск, такой с длинным хвостом, она весной с Сашкой Пантелеймоновым с Первого национального подрался, был громкий скандал. я тогда раскритиковала его в соцсетях (за Сашу обидно), и пару раз, когда мы пересекались, он так смотрел, что мне аж неудобно стало - вдруг узнал и помнит) стараюсь обходить
у Родителей кумовья на Березняках живут, и в их доме живет Алла Кудлай. Так Мама, каждый раз, когда приезжали к ним в гости, в окно выглядывала ( не гуляет ли звезда с собачкой), и куму расспрашивала о ней)))
Ответ дляGlamMURKA
Сейчас Вам ответят, что Кудлай такого же формата звезда как и Матвеева
JuliaGluhenko• 11 ноября 2014
Видела Сергея Писаренко в Сельпо на Лукьяновке ,Харчишина во дворе на ул Якира,Марию Бурмаку в ТЦ Городок,Алексея Поддубного в Мариинском парке,Кузьму Скрябина в Фуршете на Ярославской,Астафьеву за рулем(стояли вместе на светофоре на Здолбуновской),Дмитрия Танковича на Белорусской.Никогда не подходила,автографы не просила,делала вид,что не узнала.
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Мне было 20, я была студентка, и как сейчас помню, купить напиток в самой синеме мне было дорого, мы что делали с подружкой. Перед синемой в киоске покупали такую синюю гадость в бутылочке (слабоалкоголка была, оболонь делала, вроде бриз называлась) (прощай поджелудочная) выпивали ее на пороге, она нам в голову ударяла (аж 8 оборотов) и мы бегом бежали танцевать
. Молодо-зелено было
а в гостиннице всегда там жили приезжие:у нас хобби было их на коктейль и бильярд их развести и через подсобку смыться..чисто спортивный интерес))Подруга у меня в бильярд играла как профи-сначала дурочкой прикинется,потом выиграет!но серьезных людей там сразу видно было,мы туда не лезли))
Правда,молодо-зелено))90-е года
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ для1973
да. занимается вокалом. и его пригласили, как представителя Украины на международный фестиваль Дианы Гурцкой.
-карьеры и успехов!
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2014
Я когда-то на улице в Киеве видела Иво Бобула (наверное уже никто и не помнит этого украинского артиста).
Ответ дляflorak
Я тоже на Осокорках живу, тут по-моему половина 95 квартала живет ) Лену Кравец часто видела раньше за дочкой к школе приходила. Ее дочка учится в одном классе с нашим соседским мальчиком. Юзика часто вижу с детками тут. Евгений Кошевой в этом году свою старшую дочку в нашу школу на 1 сентября привел. Еще видела на нашем массиве Ребрик, дядю Жору (его вообще часто вижу, в соседнем доме живет)и один раз в кассе стояла квитанции платила, а передо мной их платила Маричка Падалка. И кстати, я с мамой Марички как-то познакомилась вместе покупали одежду в магазине Chicco и разговорились )
О, так мы с Вами соседи,я на срибнокильской - 20, через дорогу - Аркадия)
Ответ дляilana168
Ездили с мужем в Уманьский парк где то в 2009г., там встретили Вирастюка - сфотались с ним :)
1-го сентября в школе тоже его видела) оказалось, наши дети в одной школе учатся) Потом видела, когда он малого забирал - на харлей девидсоне))) малой такой крошечный вместе с папой на байке домой ехал)
Летом ужинала в ресторане на Позняках, за соседним столиком сидела Надя Мейхер с мужем и детками. Кстати, в жизни она выглядит гораздо симпатичней, чем на экране.
В самолёте летела, сзади меня сидел Николай Тищенко ( судья мастер шеф). Он конечно красавчик, высокий, накачанный. А в бизнес классе сидел Лихута.
На Позняках в Вылыкой Кышене очень часто встречаю из 95го квартала Юзик ( толстый такой) и лысого Евгения.
svetanochka• 11 ноября 2014
Очень многих знаю и со многими очень тепло дружим, так как кума работает у Кличка в К2, а подружка замужем за Воевуцким Сашкой. Постоянно ездим на все бои, организаторами которых выступает К2. Н уи на всякие концерты, особенно те, что к 8 марта или еще к дугим праздникам организовываются. Туда вообще всегда пригласительные Сашка приносит. Но больше всего мне заполнились ребята из Мед Хедс, ТИК и Авиатора (с ними часто видимся). Вот это реально такие душевные люди! Простые, без всяких там наворотов и всего прочего звездного
_Izuminka_• 11 ноября 2014
видела пару лет назад Тигипка, ждала мужа возле офиса , а он туда заходил как раз.. Вольнову как-то тоже встречала.. а еще тоже какого-то шоу -мена на днях, лицо очень знакомое, а кто он- вспомнить не могу!! такой худощавый, с длинными волосами (с хвостом был), лет около 50 на вид,и если не ошибаюсь- вроде серьга в ухе была, был со своей дочерью взрослой (лет около 30ти).. Может кто по описанию узнает?..Вроде не актер кино, потому что не помню чтоб в фильмах снимался ... не успокоюсь никак.. КТо же это был??

бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Вам понравилось? Вы погрузились (ощутили) какую-то особую атмосферу? Мне так кажется
что там как-то сказочно
Ну понравилось и не очень. Это ребенка приглашали на съемку. Так мы приехали в 14:00 а уехали ( вернее нас уже везли домой ) в 22:00.
А так специально хотела чтобы малая увидела как передачи снимаются изнутри.
Там я так поняла в день снимают много сюжетов , и ночью наверное , и уже без зрителей - их потом монтажем вставляют.
Еще малая снималась в реалити шоу Стажеры , что на Новом канале , в прошлый понедельник показывали.
Если брать лично меня то видела таких персонажей.
- Алена Шоптенко и Дикусара
- ехали в одном купе с финалистом Танцуют все - Родионом
- Малая участвовала в танцевальном конкурсе, в судьях был Раду Поклитару , тоже близко видела.
- Всех из Все буде добре, даже со Снежаной Егоровой сфоткалась
- видела несколько участников из Зваженых и Мастер шефа ( это если кто смотрит)
- в метро ехала вместе с парнями из Клей Угрюмого , сделала им комплимент за выступления , но не фоткалась ...
Еще видела ...но так сразу всех не вспомню
- Алена Шоптенко и Дикусара
У меня пару лет назад был случай, я работала помощником, приемная несколько руководителей, утро, дождь, на работе один из руководителей, я на кухне делаю ему чай, и пытаюсь закрыть поломанный зонтик, звонит телефон, понимаю что охрана, наверное кто-то пришел, возвращаюсь в приемную и говорю сама себе вслух блин ну чего так рано кто-то приехал, выхожу из-за угла с зонтом, а передо мной Яценюк,улыбается, я так с зонтом и стояла, он с охраной, спрашивает, можно к шефу, я от удивления, ага только предупрежу, набираю спрашиваю, вы Яценюка ждете? шеф нет, но пусть зайдет, оказалось они близкие друзья, юмор у них такой. Яценюк попросил кофе, я заношу руки трусятся, он спрашивает вы волнуетесь? почему? я ему да нет что вы, я ж Яценюку каждый день кофе готовлю, посмеялся, поблагодарил за кофе. Вживую мне он больше понравился чем по ТВ.
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
вы прям всех с явка- адресами сдали