Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
Ответ дляalbana_ab
еще вспомнила, что у меня в доме живут НеАнгелы (кто-то из них), парень из группы не-помню-название-белая-стрекоза-любви-поют и Зибров))))) ну просто мегазвезды
а по пути домой часто пересекаюсь с ’дупутатом’ Мирошниченком или как его там - вел давно на ICTV спортивный выпуск, такой с длинным хвостом, она весной с Сашкой Пантелеймоновым с Первого национального подрался, был громкий скандал. я тогда раскритиковала его в соцсетях (за Сашу обидно), и пару раз, когда мы пересекались, он так смотрел, что мне аж неудобно стало - вдруг узнал и помнит) стараюсь обходить
в живете на красноармейской?) просто я знаю где живет зибров)
Ответ дляКатя ЗП
Веселенькая темка) Лет 6 назад в Запорожье, в ночном клубе видела Олега Скрипку,я не могла понять кто он))Сижу возле барной стойки такая,тут заходит он,девки на него поперли, автограф просят.А сижу в недоумении, что за дядька? потом аж дошло до меня. Выбрал себе несколько девуль, и охрана их отвела в какую-то комнату.А позже в туалете,слышу одна девушка звонит ,видимо подруге, и нереально радостно кричит ’приезжай!!!я тут со Скрипкой сижу бухаю!!!’.Тут я и поняла что за дядька) А еще видела ведущую погоды с Запорожского канала тв5, в секонде)))Её я сразу узнала, и стою как идиотка пялюсь на нее, еще и мужа толкаю и объясняю ему кто это)Не удобно вышло,она засмущалась.
точняк) и скрипку я видела) в аэропорту) хорошая тема, хоть память освежу, а то уже и позабывала )
Людмилушка• 11 ноября 2014
А я когда-то, лет 10 назад, ехала в метро с пьяным Вереснем :))) Смешил весь вагон, вышел на Гидропарке для продолжения банкета :)))))
В центре, очень давно, встречала Богдана Ступку.
Вирастюка видела лет 10 назад на Красноармейской (обедали с подружкой в китайском бистро и он зашел).
На похоронах соседки стояли рядом с Катей Веласкес и ее мужем Василием Бондарчуком (такой мааахонький).
Розенбаума видела в центре, Бенюка, Аду Роговцеву. И еще много кого - всех не упомнишь.
Ну, и регулярно вижу всех ведущих с айситиви :)
Стояла на переходе на Подоле на Константиновской -останавливается машина и с окошка выглядывает Скрипка-и показывет язык, рядом муж стоял, в шоке, не успел ничего сказать, тот укатил:)
а еще видела певца Тараса Петрененко, такой волосатый дядька большой, клип снимали в парке за Лабораторным переулком, а когда в центре в аптеке работала - там столько знаменитостей заходило, но на работе как-то не обращаеш внимания.
Людмилушка• 11 ноября 2014
Ответ дляyurksu
Стогния в подьезде дома своего, оказалось у него тут квартира. Поздоровался первый
на Борщаговке? :)
Ответ дляanuta25
У меня пару лет назад был случай, я работала помощником, приемная несколько руководителей, утро, дождь, на работе один из руководителей, я на кухне делаю ему чай, и пытаюсь закрыть поломанный зонтик, звонит телефон, понимаю что охрана, наверное кто-то пришел, возвращаюсь в приемную и говорю сама себе вслух блин ну чего так рано кто-то приехал, выхожу из-за угла с зонтом, а передо мной Яценюк,улыбается, я так с зонтом и стояла, он с охраной, спрашивает, можно к шефу, я от удивления, ага только предупрежу, набираю спрашиваю, вы Яценюка ждете? шеф нет, но пусть зайдет, оказалось они близкие друзья, юмор у них такой. Яценюк попросил кофе, я заношу руки трусятся, он спрашивает вы волнуетесь? почему? я ему да нет что вы, я ж Яценюку каждый день кофе готовлю, посмеялся, поблагодарил за кофе. Вживую мне он больше понравился чем по ТВ.
Вы мне и про Яценюка напомнили. Видела его прошлым летом на водных гонках. В жизни выглядит лучше, но и не узать его невозможно.
Ответ дляЛюдмилушка
Вирастюк с моим мужем вместе на зборы ездили часто.муж до сих пор с него прикалывается,рассказывает смешные истории про него
angel dust• 11 ноября 2014
Ответ дляMaргаРитка
Ещё муж у меня слушает ’Король и шут’.2 года назад,когда они давали концерт в Киеве поехал,а я с малявками дома осталась(младшему 3 месяца было),так вот уже после концерта муж поехал на ЖД вокзал,домой возвращаться,мы тогда в Сумской обл.жили,и на вокзале он встретил своего кумира)))Руку ему пожал,сказал что всё было здорово.Вот. А потом через пару месяцев ’Горшок’ умер(лидер КиШ).Я очень рада,что у мужа мечта сбылась и он успел на концерт.
А ещё вспомнила,что Олега Скрипку видела в Киеве.
Я тоже хотела на этот концерт, но была беременна. Подумала, что ничего страшного, еще приедут и оторвемся. А вот как получилось... Жаль.
В Евпатории два года назад на выезде из города (там где Солдат стоит) где дикарем любят отдыхать, видела Алексея Маклакова. Он проходил с какой-то женщиной вдоль пляжа. Так как был в кепке и плавках не сразу его узнала, но когда опомнилась начала мужа тормошить ’вон Шматко пошел’. Муж сказал, что у меня разбушевались гормоны, я была на 8 месяце Б. Но вечером, когда мы гуляли по парку Фрунзе, везде висели афиши с Маклаковым и другими актерами. Муж потом говорил, что же ты одного Маклакова увидела, могла еще кого-нибудь присмотреть.
MaргаРитка• 11 ноября 2014
Ответ дляangel dust
Я мужу мозг выносила,вот переедем поближе к Киеву,будешь ходить на концерты,хоть каждый месяц...Просто и ехать далеко,и не вовремя.А он настоял.Теперь хоть воспоминания есть.Говорит драйв бы сумасшедший.Такая энергетика была на концерте)
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляyurksu
Стогния видела в забегаловке на Одесской трассе,где-то около Фастова.Мы зашли туда перекусить с дочкой,а он нам посоветовал чебуреки
сказал ,что они тут самые вкусные))
Malenkiy86• 11 ноября 2014
у меня муж учился в одной группе с Васей Бондарчуком, а в паралельной училась Таня Либерман (Тина Кароль). а я работала в магазине моб. телефонов- приходил как то Виктор Павлик . такой маленький, с залысинами и от него сильно несло чесноком. после школы был общегородской выпуск- играли у нас друга рика. мне харчишин даже руку поцеловал когда знакомились.а так еще видела виа-гру.(надю и алену) выступали у нас, потом в кафе за соседним столом сидели. давно когда то в Одессе видела Андрея Шевченка.футболиста. возле большевика как то шла видела Диму Монатика - маршрутку ждал. вроде все...
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляОлечка-я
я одно время работала в аэропорту Жуляны - многих видела. Но запомнились мне Коляденко Дмитрий - прикольный, доброжелательный такой, и певица Галина - вся из себя -к ней не подходи...одним словом ’звЯзда’............
Я Коляденка люблю ...( в плане как личность) нравится его стиль, и поет он не плохо
Olenka_bum• 11 ноября 2014
Руслану Пысанку, девочек из Алиби, Лери Винн, Анни Лорак с мужем и Т. Повалий с Лихутой (в ночном клубе встретила их компашку). А вообще ’известности’ часто встречаю в Мегамаркете на Горького (Киев).