Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляInfinity_Love
В Ялте, в Фуршете лет 5 назад встретила Леонида Каневского, ведущего передачи на Интере ’Следствие вели с Леонидом Каневским’. В жизни он такой же как и на экране: не высокого роста, с усами. С ним была привлекательная девушка.
обожаю его
харизма а не человек
Ответ дляalbana_ab
я просто привыкла к ним, да и для меня люди из телевизора никогда не были чем-то особенным
другое дело - когда идешь на прямой эфир программы ’Свобода с Савиком Шустером’ и тебе надо пообщаться с кем-нибудь из власти. это другое дело) там мне интересно
у нас с Вами разный порог контакта с такими ’шоу’- личностями. У меня он четко нулевой
,
Ответ дляLevskaya
а я работала помощником руководителя на одном киевском телеканале. Так вересень часто садился рядом со мной. я наливала ему кофе. он спрашивал - как дела? Я всегда находила какой-то повод, уже не помню какой, может даже и придумывала, типа - да вот, то-то и то-то...Он советы давал, расспрашивал. Ни разу не вредничал)
не то чтобы вредный, хотя есть немножко. съемочная группа может сказать, что не только немножко)))
характер непростой, но мне он очень нравится - как ведущий и как человек. прекрасный муж и отец. недавно потерял одну из дочерей-двойняшек. молодец - держится. сильный человек
Ответ длялюдочка21
Между Дворцом Укарина и Либидской.Там относитльно новый дом такой высотный с паркингом ,это по Горького, но мер примерно 148.точно не скажу.У него там квартира.Но как известно у него их несколько,поэтому он тут не постоянно живет)
я не собиралась караулить его под подъездом)) просто интересно стало, в каком районе живет
Ответ дляSnejka
Да о какой там жизни, так просто. Ей 9 лет было и она тогда начинала изучать французский язык, вот и потренировалась. Организатор концерта наша очень хорошая знакомая, вот и отвела за кулисы.
Надо было очень фоткать. Вы фотали?
. Он же такой красавчик, а еще больший красавчик тот, то за поэта. Брюно Пельтье?
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
ну и нас приглашайте!
Сто лет уже никуда не ходила
Ответ дляIROR
хоть по пару гривенек, многие не могут, но есть же те, кто может...
мне будут передавать из Испании свитера, штук 50 - б/у, но все почти новые, шикарного качества, фирменные - уровня Массимо Дутти и т.п., даже не Зара
люди, которые их покупали, в том числе и моя мама, очень хотят, чтобы свитера попали точно в руки ребятам и буквально требуют фото. готовы помогать много и часто, главное - чтобы не налево. и шоколад испанский там тоже есть, он гораздо вкуснее нашего
не буду флудить здесь,Ю напишу Вам в личку
Ответ дляStorozhuklarisa
В Киеве возле ж/д вокзала в пиццерии Челентано Григорий Чапкис за соседним столиком сидел.
И я Чапкиса видела, возле Соломенского рынка.
А еще вспомнила, когда ходили на съемки Две звезды или что-то в этом роде, там в жюри были Лолита, Заворотнюк и Быстряков, а мы сидели рядом. Так вот Быстряков все время на меня пялился, я сразу не заметила, пока подружка не сказала. Такой себе пидстаркуватый дядечка.
Живу рядом почти со всем 95 кварталом.В нашей школе много учится их детей.Дочку Лены Кравец выпустила 2 года назад наша класная руководитель, часто ее в школе вижу.Кошевого ребенок тоже учится в нашей школе,Юрий Корявчеков (это такой большой и толстый с 95квартала)так трепетно каждый день водит свою первоклашку в шшколу.Дядя Жора с женой ходит тренироваться к нам в фитнес-центр где я работаю.Часто вижу его возле ларька скупающего по 5бутылок боржоми.Еще занимается у нас Л-Кравчук, певец был такой кто помнит, и Юлия Айсина модельер.С ней вообще по юности занимались вместе долго танцами, при встрече всегда общаемся.
Как то видела часто Лилию Ребрик еще беременную в Эпицентре, не раз скупались с мужем, небось ремонт делали.
Ответ дляalbana_ab
Вы про Грубича? Если про дочь, которая погибла из двойняшек, я правильно поняла, что Вы имеете ввиду Грубича?
Ответ дляalbana_ab
Вы о Вересне?это ж Грубич потерял вроде дочь-двойняшку
В 2003 году ещё зашли в какой-то коммерческий магазин с французскими - итальянскими вещами в центре Киева, смотрим себе что надо, а тут пришли начинающая тогда певица Женя Власова с мамой, тоже смотрят что-то там.Не прислушивалась к их разговору, что там сказала продавец, то ли что дорогая вещь какая-то, что ли, но ответ её маман был : ’Нам надо такое, чтоб другим недоступно было’.Это было сказано с таким гонором, пафосом,превосходством - не знаю, как объяснить, что врезалось в память
По молодости часто висели в Нике на Шулявке, так там полно было всякой ’попсы’. Капуччино в полном составе терлись возле бара, Дизель из Грин Грея у нас мобилку брал позвонить, тогда еще телефоны только появлялись и у его рации села батарея. А может просто сэкономил.)) В Барабане на Крещатике у Гончаренко (передачу НЛО вел) на спор с подружкой взяла автограф. Аллу Мазур видела на Левобережке, маленькая такая. Ну, Вирастюка в Эпицентре, на Байковом и на катке. Семена Слепакова.)) Подошла и даже положила руку на плечо, ну просто так.))) Павлика, тоже малюсенький. Кучму, он ниже меня ростом и лысина такая с этим пейсом, что вот просто провоцировал у меня желание ляпнуть по макушке.) Ющенка, еще до отравления. Реально харизматичный мужик был, в джинсах и белоснежной рубашке...А несколько месяцев назад ходил по птичке в клетчатой рубашке с внуком, селюк-селюком. В ’Голливуде’ Власову видела. Лиля Литковская шила мне платье, до сих пор приличное, между прочим. Анжелу из первых сезонов Танцуют Все, крупненькая чуть. Ступке цветы дарила, произвел не очень благоприятное впечатление, если честно, лицо отвернул, может плохо себя чувствовал тогда уже, не знаю...Аду Роговцеву тоже видела-милейшая женщина.
В Магелане на Теремках 1 встречала Бобика(Имени не помню) с женой, он был в жури ’Танцуют все’, в первых сезонах. Брейкер по-мойму. Он очень не высокого роста)))
В Велика Кишеня, Парк Авеню в Голосеево, видела маужа Ани Лорак, турка))) - года 2-3 назад это было. Он тоже, ну очень миниатюрный.
silent_angel• 11 ноября 2014
Видела Пономарева в ’Перекрестке’ на ул. Васильковской. Видела актера из ’Леся+Рома’ (не знаю, как его зовут), видела Кучму Леонида Даниловича (он как-то приезжал в Херсон и посетил лицей, где я училась). Да много кого - уже и не припомню.
Ответ дляPeppergrin
Нашла наконец-то))
Да!Мне 43,он меня старше))Встречался с моей двоюродной сестрой,она сейчас в Италии.
Он нас всегда проводил,коктель покупал,а мы на втором этаже в бильярд играли))
Возле остинницы,правильно))
А Леша с Березняков
Возле остинницы,правильно))
А Леша с Березняков
Мне было 20, я была студентка, и как сейчас помню, купить напиток в самой синеме мне было дорого, мы что делали с подружкой. Перед синемой в киоске покупали такую синюю гадость в бутылочке (слабоалкоголка была, оболонь делала, вроде бриз называлась) (прощай поджелудочная) выпивали ее на пороге, она нам в голову ударяла (аж 8 оборотов) и мы бегом бежали танцевать
. Молодо-зелено было
Ответ дляNatashs
очень-очень миниатюрный? Турок
Rabbit2012• 11 ноября 2014
Раньше, когда на Оболони жил, то почти через день в лифте с Зеленским встречались, старший сын учится в классе с дочкой Миколы Вересня, тоже часто ’балакаем’, вот потрясла наглостью и хамством Подкопаева, там такой нос задранный! А еще, когда планировали покупку квартиры, то при выборе оказались в квартире Иры Билык: очень приятная мама у нее и сын, абсолютно спокойные, вежливые!