Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
Ответ дляGlamMURKA
Я когда-то общалась с Фоззи и Фаготом (ТНМК), Положинским (Тартак); были хорошие отношения с Андреем Хлывнюком (Бумбокс). А, вообще, видела очень многих из укр.шоу-бизнеса: Руслану, Ани Лорак, Кузьму, Ирину Билык. На новой волне была в качестве парикмахера-стилиста, ’причесывала’ Марию Яремчук, парнишку кудрявого, который с Денисовой жил, близняшек из Голоса Краины.
это Вы про Кривошапко, наверное? Вам сложно было делать ему прическу? У него же эти кудри
а я однажды на в пробке из машины увидела Серегу :))) он стоял на тротуаре, скорее всего ждал машину, с ним было еще несколько человек, я тоже прям рот раскрыла... не думала что такие люди и без охраны :))) у меян шея вытянулась как у жирафа, он тоже заметил мое удивление, но так ... не подал виду, а вид у меня был наверно тоже дурацкий :))))
Ответ дляСпитигнева
В нашем Сильпо видела мальчика с украинского Камеди Клаб.А в 2008 в Табе встретили с мужем,актёра ,который в Терминатопе сыграл ,расплывающегося по асвальту.По другому не придумала,как описать.
а я училась в параллельных классах с большим Эдом из Камеди Украина)) очень хороший мальчик. беженцы с Абхазии
В период майских праздников в 2009 году отдыхали в отеле ’Amara Wing Resort’ в Кемере, очень много было известных артистов там в тот период, кто отдыхал, а большинство в составе съёмочной группы были , фильм там какой-то снимали. Интересно было наблюдать со стороны.Горобченко Сергей был с женой, сыном полугодовалым тогда, няней, долго спали, няня с ребёночком полдня гуляла, потом выплывали и он так дефилировал в белых полупрозрачных плавках по бережку, жена почему-то втихаря точила чипсы с пакета с под подгузников.Юрий Гальцев вечно поддатый ходил и на дискотеках зажигал с разными барышнями, а одна всем говорила, что это её жених.На Наталью Селезнёву( ’Хорошая девочка Лида’) никто не обращала внимания, так она устроила громкие разборки с барменом, типа, что ты всё улыбаешься, а по-русски не говоришь.А тот ей так культурно на английском: ’Мадам, я говорю на турецком, английском , немецком, а по-русски плохо’.А ещё актёр, забыла фамилию, он в ’Солдатах’ играл повара-чукчу, так напился и вошёл в роль, что пошли на дискотеку в соседний отель , а он там начал ножи метать, в полицию забрали, несколько дней не было.
Ответ дляnatalyze
...не ’ дурацкее’ чем у меня в ашане при виде Матвеевой
Виноградинка• 11 ноября 2014
Работала как-то давно в Караване и встретила покойного Анатолия Дяченко. За пару месяцев до смерти. Очень добродушный и просто мужик был...
Ответ дляg.r.e.
Первое. Жаль что не в прозрачных
Второе. Удивлена. Поняла о каком актере идет речь из солдатов, думала, что он очень культурный. Он вроде бы после ’солдатов ’ стал таким популярным
Storozhuklarisa• 11 ноября 2014
В Киеве возле ж/д вокзала в пиццерии Челентано Григорий Чапкис за соседним столиком сидел.
Ответ дляНе танцую- но пою
Классно вам, тем кто в Киеве... Звезды прям рядом разгуливают
А я в юности официанткой подрабатывала, так вот обслуживала Виктора Павлика. Он такого маленького роста
...да не...то девочкам так везло просто! я вот тоже живу в Киеве 36 лет, а только Матвееву так в ашане и встретила
Ответ дляАлександра84
Я встретила как-то Богдана Ступку. Стоял с кем-то разговаривал у входа в театр. Людей ни кого больше не было. Я по телефону разговаривала и прошла мимо. До сих пор жалею, что не попросила автограф
ещё много кого встречала... из политиков в основном
А я ходила на его спектакль, так вот в конце ему только два человека цветы поднесли, так обидно
Было очень приятно, когда я ему вручала цветы, он меня обнял и поцеловал. Я ведь даже не могла позволить себе такого.
И еще на другом спектакле цветы вручала Хостикоеву, но он был очень холоден, а Бенюк взял меня за руку и пошел со мной на поклон.
Я столкнулась с Пугачевой и Киркоровым. они опоздали на поезд. забухали после концерта. а я приехала на свою станцию. выхожу с последнего вагона смотрю куча ментов. и толпа на меня бежит. я и застыла. впереди бежала Алла. и материлась как сапожник. а за ней тащили в .опу пьяного Киркорова. им прицепили отдельный вагон. Она маленькая коротышка -пышка. как всегда в балахоне. а он высокий. правда не сильно рассмотрела. его охранники несли на руках