Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
kashelcina• 11 ноября 2014
А я один раз была в Киеве и в тот раз в центре видела ведущую Картата Потата) она тогда часто на экранах светилась)
Ответ дляkitty76
Ой, девочки! У меня дядя художник- постановщик. Тетя помреж, мама художник по костюмам, все театры и студии обшивала ее фирма ( и здесь и на заграницу шили). Кого я только не видела у нее в мастерской и на съемочных площадках!!!!! У моего дядьки в студии сейчас снимается три популярнейшие программы. И знаете что? Ведущие после программы заходят к ним в творческую и пьют с ними кофе и жуют бутеры. Меня приглашают когда аврал и мы по ночам работаем, так я их там всех вижу в неформальной обстановке. Но, честно говоря, не понимаю я прикола: ’Я видела Ступку!...... А я Пугачеву!......’ И ЧТО? Люди как люди. У них такая работа, у других другая. И что?
Нет, тут не в том дело, что видел или нет. Просто девочки сравнивают свое впечатление от известных людей на экране и в жизни.
Ответ дляkitty76
И знаете, мне даже не приходило в голову у кого-то автограф взять или сфоткатся. объясните, а в чем суть автографа? Не пойму. ’Вы знаетет Васю Иванова? ДА! так вот он мне на бумажке каляку поставил!!!!’ Иииииии? в чем радость-то?
...Так принято...Так повелось...Есть люди , которые от этого получают искренее удовольствие. А зачем за бешеные деньги покупают личные вещи знаменитостей ( я думаю по той же причине)
kseniya_us• 11 ноября 2014
я видела в Фагота из ТНМК, несколько раз даже-))) а также Алексея Литвинова, но встреча с ним немного грустная - его жена прогуливалась возле больницы с ним и не могла перевезти его в коляске через бордюр. Я шла мимо и помогла поднять ее.
Ответ дляkitty76
я тоже не совсем понимаю, ладно еще сфоткаться, но только действительно с талантливой знаменитостью, и то мне было бы неудобно подходить. А вот автографы тоже не понимаю.
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
С Бенюком у меня вечная ассоциация ’приключения бравого солдата Швейка’
точно))
Ilona Kolesnyk• 11 ноября 2014
Возле ТЦ ’Олимпийский’ один раз видела Кузьму Скрябина, а второй Лободу. Я в студеенческие годы там часто листовки раздавала.
Ответ дляchob72
Я столкнулась с Пономаревым в дверях ж/д вокзала Киева.
А я на кассе в Караване.
Еще я года полтора назад была на концерте Нотр дам де Пари в антракте стояла в очереди за попкорном рядом с Порошенко. Потом дочка моя общалась с Гару и другими исполнителями.
В Дрим тауне был какой-то праздник, мы наблюдали какое-то зрелище, рядом со мной стоял Ваня Дорн, девочки рядом стоящие просто кипятком писяли.
Еще в театре столкнулась с Вакарчуком, маленький такой.
Вообще много известных личностей видела, на съемках передач и в театре.
Ответ дляkitty76
Ну...То Вам ’и что?’ Потому как для Вас это обычное дело. А если бы Вы видели как я выкатила свои телескопы на Матвееву, то поняли, что для меня это отнюдь не рядовое событие
Peppergrin• 11 ноября 2014
Буряка видела ,муж автграф выпросил)
Леша Горбунов-мой друг,когда-то нас в Синему бесплатно проводил
С Горянским обедали с совместными друзьями)0
Ответ дляilana168
прикольно. Мне кажется что он большой, но добрый и без понтов))) да?
Как раз наоборот. Мы встретились на катке в Броварах, так он мало того, что с телохранителем))) или тренером был, так муж попросил сфотографироваться и Вирастюк отказал, лицо было та-аакое недовольное. Не добрый и с понтами.
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляSnejka
А я на кассе в Караване.
О!На николаева на Троещине жил Ющ с женой))была у них в квартире:у них был семейный скандал и приходил участковый))
Так участковый спрашивал про то,в каких валютах хранитьь деньги))
я раньше работала в КДЦ Днепропресс,так завод всегда приглашал звезд для своих заводчан на праздники,мы(обслуживающий персонал в ресторане)видели пьяных и веселых звезд,обычные люди,без манер...помню,тогда еще Виагра была в первом составе из 2 человек,так охрана в ресторан не пропускала)))не накрашенные-страшные))
Позапрошлой зимой летели в одном самолёте в Италию с Олегом Скрипкой (с ВВ )и его семьёй. В автобусе, который подвозит к самолёту, он с доченькой сел рядом со мной.На переднем сидении сидели женщина с девочкой лет десяти, узнала его, дала девочке бумажки кусок и ручку. Девочка поворачивается к Скрипке и молча тычет ему эту бумажку с ручкой. Он глянул на меня, улыбнулся, сказал: ’Ну, придумають же таке’, расписался и отдал.А в аэропорту Тревизо в Венеции смешно было, когда они таможню проходили. Он каждого ребёнка поднимал к окошку , чтоб таможеннику было видно и представлял: Роман, Зоряна....Приятный, беспонтовый человек, хорошие детки