девочки когда в амереканских магазинаю начинаются распродажи? помню в прошлом году много накупила интересного) куртку малому олд неви за 7 дол, (стоила 39),себе много всяких нужностей.))) но вот не помню когда именно) знаю что гдето в ноябре. спасибо. делитесь
kudesnica_lesa• 11 ноября 2014
последняя пятница ноября, но как показывает практика за 1-2 дня до черной пятницы скидки намного лучше)
Jullimeduza• 11 ноября 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
Точно