Неваляшкина• 11 ноября 2014
потеряли свидетельство о рождении что делать?
Вернее не можем найти всю квартиру перевернуло.
Первое что приходит в голову идти в загс за новым, а вдруг найдётся старое??
Кто нибудь получал новое? Они на нем пишут дубликат? И какие нужны для этого документы?
Зам Ам• 11 ноября 2014
Да, на новом свидетельтве о рождении будет написано в правом верхнем углу ДУБЛИКАТ
Зам Ам• 11 ноября 2014
Ответ для1973
ой. берите новое, а если найдете старое, так не надо будет на все случаи жизни делать нотариально заверенную копию.
А зачем копии делать?
Неваляшкина
• 11 ноября 2014
А не знаете какие документы нужны? Наши с мужем поспарта? Просто я приписана в другом городе а муж как раз меняет место прописки на другой район, дадут ли дубликат если у мужа сейчас нет прописки? Или они просто с архива выдадут дубликат? Может моего паспорта достаточно. Я просто на последнем месяце беременности, так бы уже давно пошла и узнала.
Силиконочка• 11 ноября 2014
Надо прийти с одним из родителей, паспорт отец у нас брал, правда прописаны вместе-через пол часа сделали...
Ревнивая жена• 11 ноября 2014
паспорта обоих родителей, обращаться в ЗАГС, где было выдано свидетельство (уточняли в ЗАГСе, тоже потеряли))
summer_eve• 11 ноября 2014
Обратитесь в ЗАГС, в котором было выдано свидетельство, паспорта одного их родителей будет достаточно. Выдадут с надписью ’повторне’, дата выдачи будет другая.